Смерть от камнеепада

03.10.2013
Смерть от камнеепада - Похоронный портал
В штате Колорадо пятеро членов одной семьи, отправившиеся по популярной у туристов горной тропе, погибли под камнепадом. Выжить удалось только 13-летней дочери погибших Грейси Джонсон (Gracie Johnson), передает CNN.

Джонсон была доставлена в больницу с переломом ноги. Тела пятерых ее родственников были извлечены из-под камней и опознаны, передает Associated Press. По словам очевидцев, некоторые булыжники были размером с легковые машины.

Инцидент произошел утром в понедельник, 30 сентября. Родители Джонсон, ее 18-летняя сестра и два двоюродных брата 10 и 22 лет отправились в поход по тропе, которая ведет к водопаду. Когда начался камнепад, отец 13-летней девочки закрыл ее своим телом. Таким образом ему удалось спасти ей жизнь.

Семья Джонсонов жила неподалеку от места происшествия, в городке Буэна-Виста, население которого составляет около 3000 человек. Двоюродные братья приехали погостить к своим родственникам из штата Миссури. По словам местного шерифа, предсказать камнепад было невозможно.

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика