В Ростове водитель убил кулаком пешехода, нарушившего ПДД

30.09.2013
 В Ростове водитель убил кулаком пешехода, нарушившего ПДД - Похоронный портал

Следственными органами Ростовской области возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности". Его фигурантом стал 26-летний ростовчанин, убивший пешехода, который нарушил правила дорожного движения.

В отдел полиции обратились сотрудники "скорой помощи", в машине которых скончался мужчина с серьезной травмой головы. Оказалось, за несколько минут до случившегося между погибшим ростовчанином и неизвестным произошла драка, в которой и была получена роковая травма.

По сообщению пресс-группы У МВД РФ по Ростову-на-Дону, в ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемого. Тот рассказал, что проезжал на своем автомобиле по улице Каширской, когда на дорогу в неположенном месте внезапно выскочил мужчина. Водитель, еще секунду назад лишь чудом не сбивший пешехода, резко затормозил, вышел из машины и после непродолжительной перепалки ударил нарушителя ПДД кулаком в голову. Затем прыгнул в салон и умчался в неизвестном направлении.

То, что он убил человека, стало для парня неожиданностью. Сейчас ему избрана мера пресечения - арест.

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика