Авто с шестью погибшими обнаружили спустя двое суток после аварии

30.07.2013
Авто с шестью погибшими обнаружили спустя двое суток после аварии - Похоронный портал

Утром в понедельник, 29 июля, в двух километрах от населенного пункта Потьма Ртищевского района в кювете был обнаружен легковой автомобиль Opel Astra. При осмотре в его салоне были найдены тела шести человек – одной девушки и пятерых мужчин. «По предварительным данным, ДТП произошло 27 июля, так как последний раз погибших видели вечером в этот день. Причины и обстоятельства гибели уточняются», - сообщает пресс-служба МЧС по области.

В ведомстве отметили, что попавший в аварию Opel имеет регистрационные номера Пензенской области. Среди погибших одна 16-летняя девушка. Информация о возрасте мужчин уточняется, однако известно, что одному из них было около 18 лет, а еще одному - 47. По данным полиции, автомобиль был зарегистрирован на 58-летнюю жительницу одного из сел Ртищевского района.

Похожая авария произошла 9 июля недалеко от поселка Вожега Вологодской области. Водитель автомобиля «Москвич-412» не справился с управлением и съехал в кювет. От удара машина загорелась. Внутри легковушки были найдены четыре трупа, в том числе ребенка. В нескольких метрах от машины почти на дороге было обнаружено тело погибшей женщины. Вероятно, она единственная, кто смог выбраться из охваченного пламенем «Москвича». Из последних сил женщина ползла к дороге, чтобы позвать на помощь.

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика