В США семья купила дом и нашла человеческую голову в морозилке

12.02.2024
В США семья купила дом и нашла человеческую голову в морозилке - Похоронный портал
Все случилось в городе Гранд-Джанкшен еще 12 января. Хозяева дома устроили генеральную уборку и ревизию после заезда, чтобы потом продать ненужные им вещи, которые оставили предыдущие жильцы. Во дворе дома стоял морозильник. Как рассказал сосед жильцов, они чистили камеру, как вдруг увидели внутри черную сумку. Когда они ее открыли, то оттуда выпала человеческая голова.

https://nypost.com/wp-content/uploads/sites/2/2024/01/www-westernslopenow-com-crime-human-75057701.jpg?resize=878,585&quality=75&strip=all

Другие соседи рассказали журналистам, что раньше в доме жила пожилая женщина с сыном. Парочка почти ни с кем не общалась и съехала в день заключения сделки по продаже здания.

https://nypost.com/wp-content/uploads/sites/2/2024/01/www-westernslopenow-com-crime-human-75057702.jpg?quality=75&strip=all

Позже полицейские при обследовании территории обнаружили еще одну пугающую находку — в доме были отрубленные руки. Личность жертвы (или жертв) устанавливается. Полиция приступила к расследованию, но пока никаких подробностей не раскрывает. При этом в офисе шерифа заявили, что опасности для других жителей района нет.
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика