Ритуальный зал открыли вместо теплого зала ожидания на автобусной остановке в Акше

27.09.2023
Ритуальный зал открыли вместо теплого зала ожидания на автобусной остановке в Акше - Похоронный портал

Вместо теплого зала ожидания на автобусной остановке в селе Акша открыли ритуальный зал — пассажирам междугородних маршрутов приходится ждать на улице, наблюдая за подготовкой к похоронам, местный житель пожаловался на эту ситуацию губернатору Забайкалья Александру Осипову, сообщает ИА ChitaMedia.

Вот у нас в автобусный день все сёла съезжаются в Акшу. Перевозки идут в понедельник, среду и пятницу. И вот у нас на остановке был зал ожидания, а потом его отдали под зал ритуальных услуг. Ну как так? Человек сидит на остановке, а перед ним носят гробы и венки, а потом он в дорогу едет. А представитель, которая там работает, предлагает заходить к ним во время ожидания и кофейку попить, — приводит издание слова жителя Акши.

На сайте Арбитражного суда Забайкальского края сообщается, что зампрокурора Забайкальского края в июле выступил с иском к «Акшинскому автотранспортному предприятию» — предпринимателю Татьяне Трофимовой, требуя признать недействительным договор аренды нежилого помещения площадью 40 квадратных метров. По данным сервиса «Контур.Фокус», Татьяна Трофимова зарегистрировалась в качестве предпринимателя в марте 2023 года, основной вид ее деятельности — организация похорон и предоставление связанных с ними услуг.

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика