В Ивановской области из-за сломанного моста не могли похоронить старушку

12.09.2023
В Ивановской области из-за сломанного моста не могли похоронить старушку - Похоронный портал
Критическая ситуация сложилась в деревне Аржаново Лежневского района. Об аварийном состоянии моста местные жители уже несколько лет подряд сообщают во все инстанции. Однако, случилось то, что они и предсказывали - мост частично обрушился и транспортное сообщение в деревню прекратилось. Не проедет теперь туда, ни автолавка, ни машины экстренных служб.

В безвыходном положении оказались родственники умершей в деревне бабушки. Доставка тела до кладбища превратилась в невыполнимый квест. Сотрудники похоронного агентства подогнали катафалк к мосту со стороны Телегина. А вот от Аржанова и до моста покойницу надо было как-то дотащить. В итоге родственникам удалось с трудом договориться с четырьмя мужчинами, которые согласились донести усопшую от деревни до моста. Заплатили за это 15 000 рублей.

Переход по мосту даже для пешеходов представляет опасность. Караван из четырех крепких мужчин и новопреставленной бабушки конструкция могла и не выдержать. Впрочем, операция закончилась успешно. Что касается моста, то его ремонтом заинтересовалась прокуратура, а помочь собирались военные.
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика