Трагедия Ангелины Вовк: прах мужа увезла домой другая женщина

27.08.2023
Трагедия Ангелины Вовк: прах мужа увезла домой другая женщина - Похоронный портал
В жизни телеведущей Ангелины Вовк было два официальных брака. Первый раз Ангелина Михайловна вышла за своего однокурсника Геннадия Чертова. А вторым супругом телеведущей стал чех Индржих Гетц. Его Вовк называет главным мужчиной своей жизни. Несмотря на то, что со дня смерти Индржиха прошло семь лет, Ангелина Михайловна с ним так и не смогла проститься.

Отношения Ангелины Вовк с красавцем-чехом в свое время обсуждала вся эстрадная тусовка. Теледива, встретив Индржиха, парила на седьмом небе от счастья. Они были счастливы на протяжении 13 лет. Муж уговаривал Вовк переехать в Чехию, но она не решилась.

- Все сложилось против нас, - вздыхает Ангелина Михайловна. - Мы не смогли соединить наши судьбы. Он в 2016 году, к сожалению, умер. Для меня это была последняя любовь. Да, после Индржиха у меня были мужчины, с которыми, мне казалось, можно построить отношения, но они не выдерживали сравнения с моим вторым мужем. Даже с первым сравнения не выдерживали, а со вторым тем более.  

https://rustars.tv/wp-content/uploads/2019/09/angelina-vovk7-e1568713527226.jpg

Вовк не скрывает, что она до сих пор часто вспоминает об Индржихе. Несколько лет назад она специально решила поехать в Чехию, чтобы побывать на его могиле.

- Мы со Светой (неизменной помощницей Вовк – Авт.) поехали в Чехию и сразу отправились в город, где он жил. Пришли на местное кладбище, купила там цветы. И спросила в администрации кладбища: «Скажите, пожалуйста, а где художник Индржих Гетц похоронен?» Они посмотрели свои ведомости и сказали: «А его здесь нет» Я удивилась: «Как нет?!» 

Вовк растерялась, но решила все-таки понять, где похоронен ее бывший супруг. Через общих друзей она попыталась выяснить, где он нашел последнее пристанище. Услышанное ее потрясло до глубины души.

- Благодаря помощи наших друзей, мы узнали, что у него уже после меня появилась женщина, - рассказывает Ангелина Михайловна. – Оказалось, что после смерти Индржиха она забрала его прах к себе домой, в Зальцбург. И он у нее стоит дома до сих пор. Стоял, вернее – не знаю, как сейчас. Ей позвонили наши друзья и спросили, куда она прах дела. Она ответила, что прах стоит у нее дома. «Если она хочет увидеть, может приехать», - сказала эта женщина. Я не поехала. Как я поеду?

Ангелина Михайловна считает, что прах ее мужа не захоронили специально. По мнению ведущей, у последней дамы сердца Индржиха есть на это свои причины.

- Вряд ли он ее сам просил об этом, - говорит Ангелина Михайловна. – Наверное, она так сильно его любила, что не захотела расставаться и после ухода. Может быть, у них сложились такие отношения. Потому что он был мужчиной великолепных качеств.

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика