Дмитрий Евсиков стал героем видео о танатопрактике

03.07.2023
Дмитрий Евсиков стал героем видео о танатопрактике - Похоронный портал
Дмитрий Евсиков стал героем видео о танатопрактике, в нем он рассказал о своем профессиональном пути, нюансах работы и вспомнил самый тяжелый случай реставрации, с которым ему приходилось работать.

Мы попросили Дмитрия Сергеевича поприветствовать читателей Похоронного Портала:

«Всем привет,

Рад снова пообщаться заочно с теми, кому интересна тема похоронного сервиса и танатопрактики. В последнее время все больше молодых людей проявляют интерес к этой области деятельности.

Для кого-то это простое любопытство, ведь все необычное, неизведанное всегда притягивает нас. Другие работают в профессии, им интересно получать новую информацию, мнения, знания. Поэтому, когда мне предложили поучаствовать в проекте «Люди как люди», я с удовольствием воспользовался возможностью вновь рассказать о непростом ремесле бальзаматоров, танатопрактиков, реконструкторов человеческих тел после их ухода с этой Земли.



Наш фильм – не практический семинар для бальзаматоров, это лишь небольшой экскурс в мир под названием «танатопрактика». Получилось или нет, судить вам. Но надеюсь, он станет полезным – кому-то поможет начать, а уставшие профессионалы смогут получить новый заряд и двигаться дальше. А если вы из тех, кто услышал о данном ремесле впервые – это видео раскроет вам закулисье необычной профессии. Желаю всем профессионализма и терпения. И, конечно, добра и человечности в работе и в жизни.

Ждем ваших комментариев, историй, вопросов!»
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика