Блогер Виктория Шелягова получила долю в похоронном бизнесе

29.04.2023
Блогер Виктория Шелягова получила долю в похоронном бизнесе - Похоронный портал

Бизнесмен и глава ГК Ritual.ru Олег Шелягов подтвердил в интервью РБК передачу своей супруге блогеру Виктории Шеляговой долю в похоронном бизнесе. Она действительно владеет 7,5% в ООО «Ритуал.Ру», однако, по его словам, это «техническая история», и искать подводных камней тут не нужно.

«Здесь был случай, когда у нас было три небольших партнера и они выходили — никакой интриги, мы не начали с ней что-то делить», — заявил Шелягов, добавив, что у них с супругой «прекрасные отношения» и что он может «передать [ей] и все остальное».

Виктория Шелягова — арт-эксперт и известный блогер, которая занимается популяризацией российских народных промыслов; реализовывала совместный проект с Минпромторгом по продвижению отечественных производителей и мастеров. По данным СПАРК, ей принадлежат контрольные пакеты в ООО «Холуйская строчевышевательная артель» и ООО «Шуйская строчевышивательная артель».

Виктория Хоканне (ее девичья фамилия) и Олег Шелягов познакомились в 2005 году на одном из светских мероприятий в Санкт-Петербурге. Спустя два года, в 2007-м, пара узаконила свои отношения. Общих детей у супругов нет, у Шеляговой есть 27-летняя дочь Варвара от первого брака.

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика