Родные утонувшего в Волге основателя Cream Soda провели закрытые похороны

27.03.2023
Родные утонувшего в Волге основателя Cream Soda провели закрытые похороны - Похоронный портал
Родные утонувшего в Волге основателя Cream Soda Дмитрия Свиргунова провели закрытые похороны. Семья не сообщила о траурном мероприятии ни в прессе, ни в соцсетях. Только постфактум в личных блогах пользователей появились фотографии с прощания и кладбища.

Основатель группы Cream Soda Дмитрий Свиргунов погиб, провалившись под лед на Волге вместе с друзьями в ночь на 20 марта. В итоге 4 человека погибли, спастить удалось только одной девушке.

Родные утонувшего в Волге основателя Cream Soda Дмитрия Свиргунова провели закрытые похороны
Группа Cream Soda выступает с 2012 года. На фото солисты — Дмитрий Свиргунов и Илья Гадаев

Проститься с Дмитрием пришли его родные, близкие и коллеги, среди которых Илья Гадаев, Александр Гудков. Последний, как известно, дружил со всей творческой командой, не раз снимался в их клипах и продюсировал группу. Cream Soda работала также с Федором Инсаровым, известным как Feduk, Аленой Свиридовой и многими другими артистами. Все они принесли соболезнования родным погибшего коллеги, а также написали теплые слова в его адрес.

«Мы не были лучшими, но были самыми настоящими друзьями. Дни рождения, тусовки — это громкие отрывки и скомканные кадры. А вот запись нашего альбома — это целая жизнь, целый год плотного общения, работы, отдыха, переживаний. Я видел и чувствовал твою любовь к своему делу, любовь к искусству, любовь к людям, даже малознакомым.

Всегда ценил твою честность и прямолинейность и никак не мог понять, как в твоей голове помещается столько разных идей и замыслов, связанных с музлом, модой и всякими арт-затеями. Безумная обида, что мы больше не увидимся, ты не долбанешь со всей дури мне по руке, и мы не обнимемся очень крепко. Рановато ты соскочил, мэнчик! Дури и вдохновения у тебя было еще на несколько жизней. Очень люблю тебя! Спасибо тебе за все! У меня столько угарных видосов с тобой, что я могу вспоминать тебя только с самым искреннем смехом! Жалко Рому, жалко ребят, жалко маму…» — написал Feduk.
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика