По предварительным данным, пострадавший скончался после удара головой.
В Шигонском районе Самарской области мужчина упал в колодец и погиб.
Трагедия произошла 3 ноября в селе Подвалье. По информации источника КТВ-ЛУЧ, 53-летний мужчина приехал в село проведать дом матери, которая умерла около двух месяцев назад. В день трагедии, мужчина решил забраться в колодец, который расположен на придомовой территории, чтобы перекрыть на зиму воду.
- По предварительной информации, мужчина поскользнулся в колодце и упал. Предположительно, он скончался после удара головой, - рассказал источник.
По словам очевидцев, на месте работали экстренные службы. Пока официальной информации по поводу данного происшествия нет.
ktv-ray.ru

Другие новости
Пригожин прокомментировал казнь перешедшего на сторону ВСУ заключенного
https://lenta.ru/news/2022/11/13/prigozhin_prisoner/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
В Татарстане квартирант зарезал хозяина комнаты в коммуналке
https://chelny-izvest.ru/news/criminal/v-tatarstane-kvartirant-zarezal-khozyaina-komnaty-v-kommunalk...
Мать выгнала постороннего из квартиры: татарстанец признался в жестоком убийстве арендодателя
https://www.kazan.kp.ru/online/news/5007454/
В Татарстане местный житель подозревается в убийстве арендодателя
https://realnoevremya.ru/news/265645-v-tatarstane-mestnyy-zhitel-podozrevaetsya-v-ubiystve-arendodat...
Настоятель храма Успение Пресвятой Богородицы разъяснил причины повреждений Егошихинского кладбища
https://v-kurse.ru/2022/11/13/305398?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referr...
Из-за воров ограничили въезд на кладбище в Хабаровском крае
https://www.hab.kp.ru/online/news/5007307/
В Жердевке вновь совершено хищение на кладбище
https://gazetazherdevka.ru/news/incident/2022-11-13/v-zherdevke-vnov-soversheno-hischenie-na-kladbis...