Соседи вызвали полицию, когда увидели, как женщина снимает видео в ТикТок с трупом

27.05.2020
Соседи вызвали полицию, когда увидели, как женщина снимает видео в ТикТок с трупом  - Похоронный портал

Блогерша с ником rossymiranda3 из США сняла юмористический ролик для ТикТок. В ролике девушка моет полы, когда молодой человек проходит по чистому мокрому полу. Увидев это, девушка наказывает парня за проступок – на видео она несёт на плече, пританцовывая, завёрнутый в мешок труп.




Блогерша разыграла сценку в рамках очередного флешмоба, вдохновлённого мемом с танцующими носильщками гроба. Однако соседи, заметив девушку с трупом в руках, испугались и вызвали полицию. Правоохранителям они сообщили о том, что видели, как девушка выносит из дома труп.

Полицейские, прибыв на «место преступления», узнали, что женщина выносила из дома манекен и снимала ролик для социальной сети. Стражи порядка объяснили все жителям и успокоили бдительных граждан. Ролик быстро стал набирать просмотры, и пользователи, узнавшие оставшуюся за кадром историю, принялись подшучивать над соседями блогерши. Они отметили, что те, вероятно, считают девушку силачкой, раз она может танцевать с парнем на плече. Но некоторые порадовались, что это всего лишь флешмоб, и оценили беспокойство соседей, сообщает Life.

Ранее в Ленинградской области полицейские задержали 25-летнего таксиста, который убил девушку и час катал ее тело в тележке по улицам города.


                                                                               ИА "Амур.инфо"

По теме:  

Соседи вызвали полицию, увидев, как девушка записывает TikTok с "трупом" — смешное видео https://life.ru/p/1325642

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика