Украина. ХЕРСОН Онлайн. В Скадовске баранов пасут ... на кладбище

29.03.2020
Украина. ХЕРСОН Онлайн. В Скадовске баранов пасут ... на кладбище - Похоронный портал
Фото с сайта  https://khersonline.net/lenta/156923-v-skadovske-baranov-pasut-na-kladbische.html


В Скадовске на кладбище пасется стадо овец. Об этом в социальной сети Фейсбук сообщает местная жительница Ольга Михайленко.

    - Люди добрые! Помогите разобраться в очень необычной и крайне неприятной ситуации.Чы является нормальным выпас овец на городском кладбище? Имеет ли к этому отношение директор кладбища? Куда нужно обратиться в такой ситуации? Кто может это объяснить, и которое вообще есть этому объяснение? - спрашивает скадовчанка.




Автор публикации отмечает, что кладбище для нее, как и для каждого человека - это святое место. И то, что место захоронения родных людей стало местом пастбища скота, вызывает справедливое возмущение.

Комментируя публикацию, пользователи соцсети поддерживают Ольгу, а также отмечают, что бараны попали сюда не случайно и не в первый раз. Кладбище уже стало постоянным местом выпаса.

К нравственному вопрос добавляются и материальное убытки, ведь животные вытаптывают могилы.

Конечно же, в комментариях звучат вопросы как к владельцу стада, так и к местной власти, которая должна была эти вопросы решить и обязать руководство кладбища вообще содержать его в надлежащем состоянии, а не в таком запущенном, в котором оно находится сейчас.



Скадовские новости

                                                                                                                                 

По теме:

Kherson.net.ua. В Скадовске баранов пасут ... на кладбище https://kherson.net.ua/news/v-skadovske-baranov-pasut--na-kladbische
Euronews на русском. В Тортоне не хватает мест для погребения. На северо-западе Итали в коммуне Тортона на кладбище и в колумбарии больше нет мест для погребения жертв коронавирусной инфекции.
https://youtu.be/prFge0Ste7s
https://ru.euronews.com/2020/03/29/italy-tortona-is-overwhelmed-with-lack-of-burial-space
ГТРК Кострома. На кладбище в Костромской области горели могилы
https://gtrk-kostroma.ru/news/na-kladbishche-v-kostromskoy-oblasti-goreli-mogily/
Наша газета (Казахстан). Хоронить будем возле акимата? Более 5 лет жители поселка Кушмурун бьются за новое православное кладбище
https://www.ng.kz/modules/news/article.php?storyid=38133
Газета Выборг он-лайн. Началось благоустройство Южного кладбища
https://gazetavyborg.ru/news/mestnoe-vremya/nachalos-blagoustroystvo--yuzhnogo-kladbischa/
КП – Саратов. Под Саратовом вандалы осквернили кладбище. В Саратовском районе вандалы осквернили кладбище. Как сообщили «КП-Саратов» очевидцы, это произошло в селе Александровка. https://www.saratov.kp.ru/online/news/3814491/
DELFI (Эстония). "Сколько смертей будет на твоей совести?" Тарту запустил жесткую социальную кампанию https://rus.delfi.ee/daily/estonia/foto-skolko-smertej-budet-na-tvoej-sovesti-tartu-zapustil-zhestku...

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика