"Никакого будущего": клип японской группы с гробом снимали на набережной Владивостока

17.03.2020
"Никакого будущего": клип японской группы с гробом снимали на набережной Владивостока - Похоронный портал
Японская рок-группа The Yellow Monkey сняла клип во Владивостоке. Фото: скрин с видео клипа на youtube.com с сайта  https://primamedia.ru/news/920095/


Раскрыт секрет, зачем на набережной приморской столицы "толпа азиатов проводила неизвестную церемонию"

Японская рок-группа The Yellow Monkey опубликовала клип на песню "Никакого будущего", съемки которого проходили во Владивостоке. В феврале жителей города даже испугала толпа азиатов, которые проводили "неизвестную церемонию и отгоняли всех от гроба" на льду в акватории Амурского залива. Оказалось, что там проводили съемки к юбилейному туру известной в Японии группы, сообщает ИА PrimaMedia.

Как написали толпы поклонников группы на странице Youtube, песня вышла грустной и нежной, а некоторые даже отметили, что "просто душераздирающей". А вот житель Владивостока посетовал, что гроб из съемок очень испугал горожан. Кстати, на кадрах кроме льда Амурского залива еще запечатлели зал Приморской филармонии, набережную Цесаревича, купол на сопке Монастырской и кладбище Аякс.

Японская рок-группа, существовавшая с 1988 по 2001 год, объявила о своем реформировании в 2016 году. На 2019/2020 у нее запланирован юбилейный тур. Название группы — "Желтая обезьяна" происходит от оскорбительного именования японцев обезьянами с "жёлтой", как у всех азиатов, кожей. The Yellow Monkey считается успешной группой, добившейся большого успеха и продавшей более 10 миллионов записей.

Напомним, утром 29 февраля во Владивостоке в социальных сетях появились кадры, где на льду Амурского залива запечатлен пустой гроб, крест и венки. Очевидцы писали, что на набережной Спортивной гавани "китайцы проводили неизвестную церемонию". Оказалось, что съемочная группа просто замерзла и на некоторое время реквизит оставили на льду около набережной.








КП – Владивосток. Японцы раскрыли секрет гроба на набережной в центре Владивостока
https://www.dv.kp.ru/daily/27105/4179178/


Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика