Петербург. Женщина не хотела прощаться с умершей матерью и делала из неё мумию

25.02.2020
Петербург. Женщина не хотела прощаться с умершей матерью и делала из неё мумию - Похоронный портал
Фото с сайта  https://vse42.ru/news/31118697


Женщина советовалась по телефону со священнослужителем, как самостоятельно провести омовения


Санкт-Петербург, 25 февраля. В Петербурге женщина по телефону связалась со священнослужителем и спросила, как самостоятельно провести ритуальный обряд, во время которого омывают тело усопшего. Горожанка пояснила, что у неё скончалась мать, но она никого не хочет к ней подпускать. Эту информацию передали стражам порядка, которые приехали в квартиру местной жительницы с проверкой.

- Попасть в квартиру женщины смогли только с помощью сотрудников МЧС. Петербурженка сначала утверждала, что её мама умерла 22 февраля, но через некоторое время компетентные сотрудники полиции разговорили её, и она призналась, что на самом деле женщина умерла неделю назад. Чтобы труп не портился, она регулярно протирала его разными растворами, - рассказал «Регион online» источник, знакомый с ситуацией в Петербурге.

Сейчас женщину, которая не хотела хоронить мать, направили на психиатрическое освидетельствование. О том, когда состоятся похороны 82-летней пенсионерки, не сообщается.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Петербурге на стройке нашли мумию. Тело человека лежало под кучей мусора.


                                                                                                                                     

По теме:
Пятый канал. Петербурженка сделала из мертвой матери мумию, чтобы не расставаться с ней https://www.5-tv.ru/news/285530/peterburzenka-sdelala-izmertvoj-materi-mumiu-ctoby-nerasstavatsa-sne...
78.ru. Петербурженка решила сделать из тела матери мумию и попала в психушку https://78.ru/news/2020-02-25/peterburzhenka_reshila_sdelat_iz_tela_materi_mumiyu_i_popala_v_psihush...
Дочь попыталась превратить мертвую мать в мумию в Санкт-Петербурге https://vse42.ru/news/31118697
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика