Новосибирск. Росгвардейцы оказали помощь новосибирским пожарным в эвакуации граждан из горящего здания

22.01.2020
Новосибирск. Росгвардейцы оказали помощь новосибирским пожарным в эвакуации граждан из горящего здания - Похоронный портал
Все фото с сайта  https://rosgvard.ru/ru/news/article/rosgvardejcy-okazali-pomoshh-novosibirskim-pozharnym-v-evakuacii...


Сотрудники отдела вневедомственной охраны по городу Новосибирску эвакуировали администратора и сотрудника службы безопасности похоронного дома, в здании которого произошел пожар. 

Находясь на маршруте патрулирования, росгвардейцы получили сообщение о срабатывании тревожной сигнализации в офисе похоронного дома на ул. Фрунзе. Прибывшие правоохранители увидели, что  центральный вход объят огнем. Росгвардейцы незамедлительно вызвали пожарный расчет и скорую медицинскую помощь и приступили к эвакуации людей.

Внутри строения, у дверей запасного входа, были обнаружены администратор офиса и сотрудник службы безопасности, правоохранители вывели их на улицу. Так как задымление территории было очень сильным, для осуществления блокирования прилегающей территории к месту пожара прибыл дополнительный экипаж вневедомственной охраны Росгвардии. 

Пожарно-спасательные подразделения локализовали возгорание. Причина пожара устанавливается. 


Пресс-служба Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации






                                                                    Картинки по запросу rosgvard.ru
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика