Петербурженка вынесла труп дочери на улицу, так как не нашла денег на похороны

20.07.2019
Картинки по запросу gif coffin


Полиция Калининского района выясняет причины смерти женщины

Утром в четверг, 18 июля, жители Калининского района Петербурга возле дома 13/3 по Меньшиковскому проспекту нашли труп. Тело мертвой женщины, без каких-либо, на первый взгляд, признаков насильственной смерти, было завернуто в простыню и лежало в кустах рядом со зданием. Оказалось, что туда его положила мать скончавшейся.

- В 9 утра поступил звонок о том, что найден труп в кустах у жилого дома. Прибывшие на место полицейские осмотрели тело, а также территорию вокруг. От соседнего дома на проспекте Непокоренных до места, где лежала женщина, тянулся след от волочения. По камерам видеонаблюдения удалось установить все события, - пишет АН «Оперативное прикрытие».

Оказалось, что в 1:44 ночи 18 июля из лифта парадной того самого дома, от которого тянулся след, вышла пожилая женщина, волоча за собой завернутое в простыню тело. Женщиной оказалась 68-летнеяя мать погибшей.

Полиции пенсионерка рассказала, что ее дочь умерла три дня назад, а денег на похороны у нее нет. Когда трупный запах уже наполнил квартиру настолько, что дышать стало невозможно, женщина решила вынести ее на улицу.

Сама погибшая 49-летняя женщина ранее была судима за хранение наркотиков и кражу.

 Автор  ЛИЛИЯ КОЗЛОВА

                                                                                         
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика