Молдова. В морге Новых Анен произошел шокирующий случай

07.07.2019
Молдова. В морге Новых Анен произошел шокирующий случай - Похоронный портал

Фото с сайта https://point.md/ru/novosti/obschestvo/v-morge-novykh-anen-proizoshel-shokiruiushchii-sluchai


Врачи морга в Новых Аненах обвиняются в издевательстве над телом покойного. Обвинение предъявил мужчина, тело родственника которого три дня пролежало без заморозки.

27 июня Александру Михайлову сообщили, что его дядя был найден в реке Днестр без признаков жизни, и он вызвал похоронную службу из Новых Анен, чтобы доставить тело в Центр судебной экспертизы, передает jurnal.md

Поскольку покойный три дня находился на столе в морге, разложение было неизбежно. До фактического погребения Александр Михайлов настаивал на том, чтобы увидеть покойного в гробу ..., но это оказалось невозможным. Тело разложилось, а в груди у покойного найдены были медицинские перчатки.

Съемочная группа Jurnal TV приехала в судебно-медицинский центр, чтобы поговорить с экспертом Марианом Стратаном. Пришлось прождать его час, но доктор не вышел к съемочной команде. Потом в телефонном разговоре Стратан сказал, что не имеет права разглашать конфиденциальную информацию.

Врач также отрицал, что Михайлов нашел перчатки в груди покойного. В Jurnal TV поступил телефонный звонок от сотрудника похоронной службы и сотрудника Центра судебной медицины, который подтвердил слова Михайлова. Мужчина подал жалобу в полицию. Но Мариан Стратан заявил, что ничего об этом не знает. 


                                                                                                                                   ÐÐ¾Ð²Ð¾ÑÑ‚и Молдовы
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика