Невзоров подарил Урганту прах и рассказал, как его чуть не сожгли в крематории

26.06.2019
Невзоров подарил Урганту прах и рассказал, как его чуть не сожгли в крематории - Похоронный портал

Невзоров столкнулся с трудностями в петербургском крематории. Фото: Официальный Instagram-аккаунт Александра Невзорова. Фото с сайта https://vm.ru/news/668014.html


Гостем одного из выпусков авторского шоу Ивана Урганта стал публицист Александр Невзоров. В ходе беседы он рассказал, как в рамках передачи «600 секунд», которая была популярной в 90-х годах, собирался делать репортаж в одном из петербургских крематориев. Поскольку туда не пускали журналистов, он решил забраться в гроб с камерой.

— Меня привезли, это было по согласованию. Я затек до состояния полного трупа. Я думал, что красиво сорву крышку и предстану во всей своей ужасной красоте с камерой. Но, как выяснилось, когда привозят безродных, их сразу отправляют в печь, — заявил Невзоров, вспоминая, что ему показалось подозрительным, что его долго везли по коридорам. Ролик опубликован на YouTube.


Он сообщил, что героического «вылезания» из гроба не получилось, но работникам и этого впечатления хватило. В результате он выбрался, открыл двери крематория для съемочной группы, и репортаж был снят.

После этого он подарил Урганту мензурку с прахом, на которой было написано его имя.

Автор Виктория Федотова
                                                                                                                                   




Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика