В Апатитах сожгли микроавтобус владельца похоронного бюро

24.06.2019
В Апатитах сожгли микроавтобус владельца похоронного бюро - Похоронный портал

Фото: «Хибинформбюро» с сайта https://www.mvestnik.ru/newslent/v-apatitah-sozhgli-mikroavtobus-vladelca-pohoronnogo-byuro/


Полиция возбудила уголовное дело о поджоге автомобиля «Хендай - Н200» в Апатитах на улице Северной. Об этом сообщает региональное управление полиции. По данным местных СМИ, микроавтобус принадлежит владельцу похоронного бюро.

Инцидент произошел 23 июня. Иномарка загорелась в начале четвертого утра. На месте работал один пожарный расчет. Спасатели за трос оттащили от горящего авто еще один микроавтобус.

«Сотрудниками уголовного розыска предпринимаются оперативно-необходимые меры для установления обстоятельств происшествия, а также лиц, причастных к совершению данного преступления», — сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Местное издание «Хибинформбюро» пишет, что недавно собственнику ритуального агентства уже поджигали другой микроавтобус, который был припаркован на том же самом месте.

   ÐÐ¾Ð²Ð¾ÑÑ‚и Мурманска и Мурманской области



По теме: Nord-News. После поджога микроавтобуса в Апатитах полицейские возбудили дело https://nord-news.ru/news/2019/06/24/?newsid=113539

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика