Украина. Погребальные войны: в Днепре сожгли два катафалка

16.06.2019
Украина. Погребальные войны: в Днепре сожгли два катафалка - Похоронный портал

гарят_2


Все фото с сайта http://dv-gazeta.info/dneprnews/pogrebalnyie-voynyi-v-dnepre-sozhgli-dva-katafalka.html

Погребальные войны: в Днепре сожгли два катафалка

НОВОСТИ ДНЕПРА 

Во вторник, 11 июня, в полпервого ночи на улице Святослава Храброго сгорели два грузовых микроавтобуса Mercedes Sprinter.

По словам охранника автостоянки, которая находится рядом с местом пожара, он увидел вспышку света на одном из автомобилей. Через несколько минут огонь перешел на рядом стоящий микроавтобус Mercedes. За 10 минут оба транспортных средства выгорели дотла.

Как стало известно "Днепру вечернему", эти микроавтобусы выполняли роль катафалков в одной из ритуальных фирм Днепра.

Вот что по этому поводу написала в соцсети сотрудник фирмы ритуальных услуг "Ангелы" Екатерина Спицына.

-Мне все-таки хочется прокомментировать ситуацию. Как говорят, мне мои коллеги из разных городов- это нормально! Так всегда было и будет! Если в сфере ритуальных услуг появляется компания, которая оказывает этичные Услуги, предоставляет сервис и все это по честным ценам- это становится не выгодно для конкурентов! Совковый подход, высокий прайс и безразличие работников давно существующих фирм уже давно стали нормой для людей. К сожалению.... и как же этим Ритуалкам из 90-х бороться с качеством и ценой?! Проверенными и криминальными методами. Я хочу принести свои глубочайшие соболезнования тем людям, которые решились на такой поступок. Вам страшно.... Вы напуганы тем, что ваше время прошло. Смиритесь и уходите красиво))

А мы работаем в обычном режиме 24/7. Помогаем людям и выполняем свою миссию. Молимся за души покойных. И верим, что этичный подход к сфере ритуальных услуг победит пустое стремление к деньгам....

                                                                                                  ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу dv-gazeta.info
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика