Жуткую картину наблюдала на кладбище жительница Ростовской области

19.05.2019
Жуткую картину наблюдала на кладбище жительница Ростовской области - Похоронный портал

Фото с сайта https://privet-rostov.ru/incident/41132-zhutkuju-kartinu-nabljudala-na-kladbische-zhitelnica-rostovskoj-oblasti.html


В редакцию Privet-Rostov.ru пришло письмо от постоянной читательницы, в котором она рассказала о жуткой ситуации, свидетелем которой ей довелось оказаться:

- Хочу обратиться ко всем жителям Ростовской области и всем, кто приезжает в наш регион к родным и близким на пасхальные праздники. 

Почему-то так сложилось, что в праздник Пасхи во многих станицах и поселках на Дону все едут на кладбища и поминают своих близких. Я не о том правильно ли это… 

У нас тоже в гостях были дети, и мы, прежде чем проводить их на электричку, поехали на кладбище, побыть немного у могилки бабушки и дедушки. Было это где-то в 13 часов, и что мы увидели: по кладбищу ходили ученики, на вид не старше 7-го, 8-го класса и искали рюмки, бутылки со спиртным на могилках. Они уже шатались, некоторые едва держались на ногах. Подростки громко разговаривали, ругались матом, смеялись и хвалились друг перед другом, кто сколько уже выпил. 

При этом они через все кладбище кричали друг другу о том, что нашли новую бутылку или недопитую рюмку. Картина ужасная. Муж их немного приструнил, чтобы хотя бы не орали, но они пошли дальше, не обратив на замечание никакого внимания. 

Уважаемые земляки! Пожалуйста, поминайте на праздники своих близких и родных, как вы считаете нужным, но большая просьба! Не оставляйте спиртное ни в бутылках, ни в рюмках на могилках. Помните, что их могут взять не только взрослые, но и наши дети. Пусть это будет сигналом и для наших правоохранительных органов, какое-то должно быть внимание и с их стороны в такие дни, - неравнодушный житель Ростовской области.  


                                                                                                                            
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика