Магнитогорск. От туберкулеза умерла лепщица пельменей.

25.03.2019
Магнитогорск. От туберкулеза умерла лепщица пельменей.  - Похоронный портал

Фото с сайта http://www.oka.fm/new/read/social/Ot-tuberkuleza-umerla-lepshitca-pelmenej-ZHenshina/


Врачи не отрицают опасности заражения через еду.

Жуткая ситуация разворачивается в Магнитогорске. Там умерла 27-летняя женщина, по предварительным данным, у нее была открытая форма туберкулеза. До последних своих дней она работала лепщицей пельменей у местного предпринимателя. Информация об этом появилась в магнитогорской группе «Черное и Белое» в соцсетях. 

Как сообщили СМИ, девушку решением суда положили для лечения в стационар, но больная сбежала оттуда домой и продолжила ходить на работу. На прошлой неделе ей стало хуже. Родственники несколько раз вызывали «Скорую». В ночь с пятницы на субботу она скончалась. 

Местных жителей шокировал тот факт, кем работала умершая. Трудилась она у частного предпринимателя, который реализует свою продукцию на рынке. Работала неофициально. Медики не исключают возможность заражения туберкулезом через продукты. Начата проверка. 

Ранее мы сообщали, что замдиректора Национального медицинского исследовательского центра фтизиопульмонологии и иностранных заболеваний Вадим Тестов рассказал в интервью порталу Ura.ru, что более трети россиян   больны туберкулезом.



Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика