Ритуальные войны: подмосковному предпринимателю сожгли катафалки и павильон

16.03.2019
Jack Skeleton

Фото (скриншот) с сайта https://www.kotzendes-einhorn.de/blog/2012-01/bahhhhhhhhhhhhh/



Предприниматель, 20 лет оказывающий ритуальные услуги, остался без павильона и катафалков. Машины и помещение ему сожгли. Расправа с катафалками попала в объективы камер видеонаблюдения: неизвестные подбежали к припаркованным машинам, облили их жидкостью и подожгли. Семья Беловых считает, что войну против них развязали конкуренты.

Ритуальные войны — так Наталья, жена владельца фирмы из подмосковного Солнечногорска Александра Белова, называет направленную против мужа травлю. Несмотря на то, что Белов работает на рынке ритуальных услуг 20 лет и заслужил отличную репутацию среди земляков, покоя конкуренты ему не дают.

Предприниматель лишился сначала филиала, потом его помощнику сожгли машину, теперь вот сгорели катафалки.


https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/03/30956_%D0%BA%D0%B0%D1%82002.jpg

Источник фото: телеканал «360»

«Мы меняем цены на услуги, следим за их качеством. А такой беспредел, его вторая волна началась 22 февраля. Тогда подожгли наш филиал около морга, мы его арендовали. Через неделю сожгли машину KIA нашего сотрудника. Теперь сожгли три автобуса. Они стояли возле магазина под камерами. Все произошло за полминуты», — рассказала Белова.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/03/30957_photo_2019-03-16_13-34-19.jpg

Источник фото: телеканал «360»

На видео с камер наблюдения хорошо видно, что машины сожгли двое злоумышленников.

«Два молодых человека плеснули бензин. Один облил один автобус, другой молодой человек, малолетка совсем, плеснул бензин сначала на один, потом на второй автобус, и все это они подожгли. Сторож тут же выбежал, позвонил нам, начал тушить. Но понятное дело, что моторные отсеки все выгорели. Это было ночью», — поделилась Белова.


Авторы  Алексей СахаровФедор Горин







Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика