Когда наведут порядок на городском кладбище в Керчи?

10.03.2019
Когда наведут порядок на городском кладбище в Керчи? - Похоронный портал

Фото с сайта https://kerchinfo.com/kogda-navedut-poryadok-na-gorodskom-kladbishhe-v-kerchi.html


Отсутствие контейнерных баков и груды мусора, разлетающегося по округе – такую неприглядную картину можно наблюдать на городском кладбище


Сергей БОРОЗДИН осмотрел санитарное состояние территории городского кладбища. Об этом глава администрации Керчи сообщает на своей странице в Facebook.

Подрядная организация до сих пор не предоставила график проведения работ, не установлены 20 контейнерных баков, которые должны располагаться на территории кладбища, согласно техническому заданию.

Подрядная организация ИП «Демидова», с которой в результате проведенного конкурсного отбора был заключен контракт на уборку мест захоронений, не справляется со своими обязанностями.

«Это недопустимо! Такой подход к работе просто неприемлем! Люди не должны страдать из-за нерадивых подрядчиков. Территории кладбищ нужно содержать в надлежащем порядке», — пишет Сергей БОРОЗДИН. Глава администрации заявил, что будет поднимать вопрос о расторжении контракта с ИП «Демидовой» и о приведении мест захоронений в надлежащее состояние силами муниципальных предприятий.

Автор Екатерина Щеголькова


logo

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика