Мальчик из Сызрани написал письмо умершему папе и ждет ответ с того света

28.01.2019
Мальчик из Сызрани написал письмо умершему папе и ждет ответ с того света - Похоронный портал

 Words of Sympathy for Loss of Father. Фото с сайта https://www.sympathymessageideas.com/words-of-sympathy-for-loss-of-father/ 


Мать мальчика придумала способ, как помочь сыну справиться со смертью отца, но столкнулась с новой проблемой.

28-летняя жительница Сызрани Марина (имя изменено), самоотверженно борется за счастье ребенка. Ее сыну было всего 4 года, когда умер его отец, но ребенок отчаянно хочет поговорить с папой в последний раз. Марина рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ, что однажды увидела, как ее сын нежно водит пальцами по фотографии умершего папы.

- Я услышала слова сына: «Папочка, почему ты не вернешься?». Мне было достаточно трудно справиться со смертью мужа, но горе сына для меня больше, чем я могу вынести, - пояснила Марина.

Она предложила сыну написать письмо папе и привязать его к воздушному шарику, чтобы отправить на небеса. Про такой детский прием она прочитала когда-то в популярном женском журнале.

- Тогда глаза сына загорелись. Мы вместе написали несколько слов: «Я люблю тебя, папочка и скучаю по тебе. Я надеюсь, что ты получишь мое письмо на свой день рождения в октябре». Это было осенью. Мы с сыном поехали на дачу, привязали письмо к гелиевому шарику и запустили в небо. Но сегодня я столкнулась с другой проблемой. Мой сын каждый день ждет ответного письма и говорит: «Я думаю, что папа найдет способ, чтобы написать мне с неба», - рассказала Марина.

Теперь женщина надеется на время, которое, как она говорит, «лечит» либо на мудрый совет, который ей дадут люди. Сын хоть и не плачет больше, но не может успокоиться из-за незаконченного разговора с любимым папой.


КТВ-ЛУЧ


Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика