Женщина получила в подарок игрушечного мишку, набитого человеческим прахом

30.12.2018
Женщина получила в подарок игрушечного мишку, набитого человеческим прахом - Похоронный портал

Фото с сайта https://120.su/2018/12/29/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D1%81-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE...


Рахи Десаи из Хьюстона (Техас, США) и не ожидала, что симпатичный мягкий мишка, которого она принесла домой с вечеринки, окажется с такой странной «начинкой».

игрушка с человеческим прахом


Друзья Рахи решили устроить развлечение под названием «Белый слон», когда все участники вечеринки приносят с собой какие-нибудь вещи и обмениваются тайными и случайными подарками — именно так женщине и достался её медведь.

игрушка с человеческим прахом


На лапе игрушки была надпись «Neptune Society», и Рахи, предположив, что это название фирмы-изготовителя, решила поискать о ней что-нибудь в интернете. Тут-то и выяснилось, что «Neptune Society» предлагает услуги кремации, а после помещает прах усопшего не в урну, а наполняет им мягкие игрушки. Ощупав мишку, женщина убедилась, что он и впрямь набит чем-то вполне напоминающим человеческий прах.


игрушка с человеческим прахом


Надо сказать, что такое открытие не шокировало Рахи, но она поняла, что этот медведь является для кого-то не простой игрушкой, а очень особенной вещью, напоминающей о любимом умершем человеке.


игрушка с человеческим прахом


Сотрудники «Neptune Society» разочаровали Рахи — они не ведут записей, позволяющих пролить свет на то, чей именно прах оказался в медведе. Приятель женщины, который принёс мишку на ту самую вечеринку, купил его на дворовой распродаже и понятия не имел, что находится внутри игрушки. Не так давно сюжет о Рахи и её необычной находке появился в местных теленовостях. Женщина очень надеется, что таким образом ей удастся отыскать владельцев медведя и вернуть им его.   Источник

Видео по ссылке

https://abc13.com/society/bear-with-ashes-inside-given-as-white-elephant-gift/4978173/

Смешные, курьезные и странные новости со всего мира


Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика