На кладбище в Уссурийске неизвестные разожгли огонь, который разгорелся и перекинулся на другие могилы, сообщает DEITA.RU.

26.12.2018
На кладбище в Уссурийске неизвестные разожгли огонь, который разгорелся и перекинулся на другие могилы, сообщает DEITA.RU. - Похоронный портал

Фото с сайта http://deita.ru/ru/news/eto-prosto-koshunstvo-chto-proizoshlo-na-kladbishe-v-primore/


Кладбище
Источник изображения: «Deita.ru»


На кладбище в Уссурийске неизвестные разожгли огонь, который разгорелся и перекинулся на другие могилы, сообщает DEITA.RU.

Очевидцы происшествия сняли происходящее на видео: "Вот палят могилу, баллоны горят. А вот рядом перешло, горит полностью памятник,  венки, кресты деревянные щас загорятся и всем все равно - никто за этим не смотрит. Как фирмы работают, как они так делают - никого не оставляют, все горит!"

Интернет-пользователи по-разному отреагировали на произошедшее. Одни уверены - здесь нудно не снимать,  а скорее вызывать пожарных: "Ну вызовите пожарных скорее" ,"Господи, это просто  кощунство, неужели ничего нельзя было предпринять?" ,"Интересно а они хоть как то хотя бы ногами попытались мелкий огонь потушить?".

Другие утверждают - огонь - единственный способ растопить замерзшую землю, чтобы вырыть могилу: "Так случается, что люди умирают зимой ... земля замерзла, если ее не греть, то выкопать могилу невозможно".

Автор Таисия Масина


Читайте также: Кладбищенский скандал разгорелся из-за собаки





Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика