Приглашаем на выставку НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO World Russia 2018

04.09.2018
Приглашаем на выставку НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO World Russia 2018 - Похоронный портал

17-19 октября состоится 26-й Международный Форум «НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO World Russia 2018» на территории ВДНХ, в 69-м павильоне. Выставка НЕКРОПОЛЬ – это не только демонстрация современных услуг и технологий, но и площадка для обмена информацией, обучения и самообразования для похоронных специалистов всей России. На выставке будут представлены новые технологии и новации. К проекту будет приковано большое внимание всех видов Средств Массовой Информации. В течение 3 дней работы через 69-й павильон пройдут съемочные группы большинства федеральных каналов. На нашей выставке также будут работать репортёры специализированных отраслевых масс-медиа. Запланировано много новых конкурсов, среди которых Всероссийский «Баттл похоронных клубов», планируется провести акцию «Лицо отрасли», ожидается выступления постоянных участников и посетителей выставки. Насыщенной и содержательной обещает быть и деловая программа выставки:

Союз похоронных организаций и крематориев проведёт XIX-ю Международную научно-практическую конференцию «Современные подходы к управлению похоронным делом».

В рамках проекта «Некрополь-2018» учебный центр похоронного сервиса совместно с Союзом похоронных организаций проведёт курсы повышения квалификации «Похоронный директор» с 16-го по 19-е октября.

За круглым столом участники обсудят тему: «ПОХОРОННАЯ ОТРАСЛЬ. ПРОБЕЛЫ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В СВЕТЕ СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ. ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ДВУХ ЗАКОНОВ: ДЕЙСТВУЮЩЕГО И ПРЕДПОЛАГАЕМОГО. АНАЛИЗ СПОРНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ В НОВОМ ЗАКОНОПРОЕКТЕ» при участии представителей региональной власти, специалистов и экспертов похоронной отрасли.

Генеральным партнёром проекта «Некрополь» выступает Федеральная сеть «Ермис» - крупнейший отечественный поставщик мемориальных изделий из камня, произведённых на предприятиях Китая и Индии с развитой филиальной сетью.

Официальный спонсор проекта «Центр технологий фотокерамики и камня», лидер в области производства гравировальной техники.

Спонсор рекламной продукции «Студия Камня», производитель мемориальных памятников и поставщик инструмента для обработки камня.

Информационный спонсор выставки - «ЛУК-Медиа», компания выпускающая продукцию со стихами.

Будем рады увидеть Вас 17, 18 и 19 октября в Москве в 69 павильоне Выставки Достижений Народного Хозяйства, для плодотворного общения в среде авторитетных профессионалов.

Оргкомитет проекта "НЕКРОПОЛЬ".

Подробности здесь


Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика