Заказчики в Ивановской области пришли забрать у мастера крест на могилу матери, а унесли вместо него телевизор

25.10.2016
Заказчики в Ивановской области пришли забрать у мастера крест на могилу матери, а унесли вместо него телевизор - Похоронный портал

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Вичугский» задержали подозреваемых в грабеже. Было установлено, что трое молодых людей пришли в квартиру  к 60-летнему пенсионеру. Злоумышленники избили хозяина жилища и открыто похитили телевизор, после чего скрылись. Потерпевший с заявлением обратился в полицию. На место выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили заявителя и установили с кем, он общался накануне.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стало известно, что к данному преступлению причастны двое мужчин и женщина, которые пришли к нему за заказом – деревянным крестом на могилу матери одного из визитеров. Однако мастер по дереву пояснил, что заказ еще не готов, это по видимому и стало причиной криминального поведения клиентов.

Задержанными оказались местные жители мужчины 25 и 35 лет и 36-летняя женщина. Один из подозреваемых уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за преступления против личности. Полицейскими установлено, что похищенное имущество фигуранты продали. В настоящее время по факту грабежа возбуждено уголовное дело, сообщили в УМВД по Ивановской области.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика