Пензе предлагают московский сетевой крематорий

15.10.2016
Пензе предлагают московский сетевой крематорий - Похоронный портал
Представители столичной компании, занимающейся огненным погребением, приедут с деловым визитом в областной центр.

 Как рассказал порталу актуальных новостей «Пенза-Взгляд» начальник управления экономического развития администрации Пензы Алксей Рябов, предложение о создании в областном центре крематория имеет под собой реальные основания: земельный ресурс пензенских кладбищ быстро истощается, и то же «Восточное» в Чемодановке через 10-15 лет будет переполнено.

При этом он отметил, что предложение создать крематорий исходит не от городских властей, а от представителей московской компании, которая имеет разветвленную сеть в разных регионах России и готова создать отделение в Пензе. Скорее всего, они уже просчитали потенциальные возможности и риски, связанные с Пензенским регионом. 

Детальное рассмотрение этой бизнес-идеи намечено на конец октября, когда представители компании прибудут в Пензу для первого раунда деловых переговоров. Тогда же прояснится и стоимость проекта.  

Как пояснил Алексей Рябов, обсуждение преспективы создания крематория не означает отказа от расширения земельных участков под кладбища. 

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика