Курсы повышения квалификации в Москве на выставке Некрополь

15.08.2016
 Курсы повышения квалификации в Москве на выставке Некрополь - Похоронный портал

В рамках проекта  «Некрополь – 2016» в Москве 19-21 октября 2016 г. Учебный центр похоронного сервиса совместно с Союзом похоронных организаций и партнерами проведет курсы повышения квалификации сразу по нескольким направлениям.

Курсы для бальзамировщиков

Перед выставкой 16, 17, 18 октября планируется курс повышения квалификации для специалистов по предпохоронной подготовке по специальности “Бальзамировщик”. Обучение основам бальзамирования, санитарно-гигиенической обработки, подготовки тела к прощанию, посмертному макияжу проведут специалисты из Великобритании Филипп и Патриция Дюбрессон – профессиональные бальзаматоры с многолетним стажем, владельцы компании European Embalming Products, а также сертифицированные танатопрактики Сергей Якушин и Дмитрий Евсиков. Обучение и практические занятия пройдут в патологоанатомическом комплексе Центральной Клинической Больницы Управления Делами Президента РФ – одном из крупнейших моргов в Европе, оборудованном в соответствии с требованиями Министерства Здравоохранения РФ.

Курсы для церемониймейстеров и похоронных директоров

В дни выставки 19, 20, 21 октября в павильоне 69 ВДНХ планируются курсы по специальностям “Церемониймейстер” для ведущих траурных церемоний  и “Похоронный директор” для организаторов похорон, руководителей компаний и их структурных подразделений. Лекции и практические занятия проведут ведущие специалисты похоронной отрасли России: П.Н. Кодыш, В.Е. Родькин, С.Б. Якушин, С.Матюшин, Е.О. Андреева, Г.Н. Сюткин, П.Е. Уланов, Н.И. Моргунов, Н.А. Савченко, Т.Г. Савина, Е.В.Скорынин-Шадурский, О.В. Кучинева, Д.С. Евсиков.

Тренинги

В рамках курса повышения квалификации для церемониймейстеров планируется проведение специального тренинга освобождения и постановки голоса для публичных выступлений с участием тренера по профессиональному вокалу А.Барановой.

В программе курсов для похоронных директоров будет проведен тренинг “Профессиональные продажи похоронных товаров и услуг” по специально разработанной программе для руководителей, управляющих, менеджеров торговых залов и бюро приема заказов. Ведущая тренинга – Татьяна Прохоренко  – сертифицированный бизнес-тренер, г. Новосибирск.

Дополнительная информация

Подробная информация по программам курсов, стоимости и условиям участия появится на сайте в ближайшее время.

Программы курсов повышения квалификации соответствуют Профессиональному стандарту “Специалист в области похоронного дела”, утвержденному приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 7 мая 2015 г. N 278н.

Всем слушателям выдается Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации установленного образца.

Спешите подать заявку на подходящие для вас курсы. Бланк заявки на обучение можно найти на сайте Учебного центра. Там же можно ознакомиться с условиями обучения и необходимыми документами.

Вопросы по участию в курсах можно задать менеджерам Учебного центра по электронной почте или телефону в разделе Контакты


Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика