Проект НЕКРОПОЛЬ проводит конкурс «ЛИЦО ОТРАСЛИ 2023»

03.04.2023
Проект НЕКРОПОЛЬ проводит конкурс «ЛИЦО ОТРАСЛИ 2023»  - Похоронный портал
Проект НЕКРОПОЛЬ проводит конкурс «ЛИЦО ОТРАСЛИ 2023» в рамках Международной выставки погребальных принадлежностей, похоронного сервиса, мемориального искусства и архитектуры «Некрополь - World Russia 2023» c 31.10 - 02.11.2023

⚡ДЛЯ ЧЕГО ДАННЫЙ КОНКУРС И КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ В НЕМ УЧАСТИЕ

Если вам 18+ и вы являетесь действующим работником ритуальной и мемориальной сферы. Если вы приверженец своей профессии, заслугами и личным примером вносите вклад в развитие отрасли, а также ведете активную волонтерскую и благотворительную деятельность, этот конкурс для вас! Для того, чтобы принять участие, вам всего лишь нужно корректно заполнить заявку и прислать фотографию.

⚡УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Анкета участника до начала голосования размещается на сайте necropol-moscow.ru, чтобы пользователи могли заблаговременно познакомиться со всеми кандидатами на звание «ЛИЦО ОТРАСЛИ 2023». Сам процесс голосования проходит в период работы выставки «Некрополь - World Russia 2023».

В голосовании могут принимают участие все посетители и экспоненты выставки. Для того чтобы отдать свой голос за номинанта, необходимо в период работы выставки подойти к брендированной фотобудке и сфотографироваться, а после получения мгновенного снимка на обратной стороне маркером написать номер участника. Данный порядковый номер указан на конкурсном баннере под фотографией каждого номинанта. Далее следует опустить фотографию с номером участника в специальную урну для голосования.

Количество голосов, оставленных каждым голосующим, ограничено одной фотографией. Повторяющиеся лица путём идентификации исключаются из общего количество голосов.

⚡ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ

Победитель определяется путем подсчета количества фотокарточек (голосов), оставленных посетителями и экспонентами в течение первых двух дней работы выставки «Некрополь - World Russia 2023». Номинант, набравший большинство голосов, получает титул победителя конкурса «ЛИЦО ОТРАСЛИ 2023» и приз от организаторов. Остальные участники награждаются дипломами за участие.

Итоги голосования будут подведены по окончании второго дня работы выставки. В подсчете примут участие оргкомитет конкурса и победитель прошлого сезона «ЛИЦО ОТРАСЛИ»

⚡КОНКУРС СТАРТОВАЛ С 01 АПРЕЛЯ!

Ознакомиться с условиями участия и скачать заявку вы можете по ссылке (см. приложения к посту) 👉 vk.com/wall-81031304_1187

Мы ждем ваших заявок!
Организатор конкурса: ООО « Некрополь 21 Век»
Info@necporol-moscow.ru
necporol-moscow.ru
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика