Постановление Правительства Москвы 22.11.2022 N 2559-ПП. Поправки в постановление "О состоянии и мерах по улучшению похоронного обслуживания в городе Москве"

04.12.2022
Постановление Правительства Москвы 22.11.2022 N 2559-ПП. Поправки в постановление  "О состоянии и мерах по улучшению похоронного обслуживания в городе Москве" - Похоронный портал
  КиберЛенинка : 
АНАЛИЗ ОРГАНИЗАЦИИ СФЕРЫ РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ И СОДЕРЖАНИЯ МЕСТ ЗАХОРОНЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД МАГАДАН»


Постановление Правительства Москвы от 22.11.2022 N 2559-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 8 апреля 2008 г. N 260-ПП"

Внесен ряд поправок в постановление Правительства Москвы "О состоянии и мерах по улучшению похоронного обслуживания в городе Москве". В числе прочего установлено, что в случае, если предполагается установка надмогильного сооружения с нанесением на него надписей, содержащих сведения о фамилии, имени, отчестве, годах жизни умершего (умерших), такие сведения должны быть указаны на эскизе, фотографии или в проекте надмогильного сооружения или приложены к фотографии надмогильного сооружения.

Перейти в текст документа


Подробно читайте по ссылке https://www.consultant.ru/law/review/208479459.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&...


www.consultant.ru



                                                                         Правовая система | МБУК "МЦБС Парфинского муниципального района"
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика