Мексиканский боксер умер в больнице после нокаута

30.03.2014
Мексиканский боксер умер в больнице после нокаута - Похоронный портал
Мексиканский боксер Оскар Гонсалес, которого госпитализировали после поединка на ринге, скончался в больнице в Мехико, передает телеканал ESPN. Трагедия произошла накануне, 3 февраля.

В поединке 1 февраля Хесус Галисия отправил 23-летнего Гонсалеса в нокаут. Спортсмен получил серьезную травму головного мозга (видео).

В клинике пострадавший боксер был подключен к приборам жизнеобеспечения, однако спустя два дня стало ясно, что Гонсалес не выкарабкается, и медики отключили его от аппаратуры.

"Такое случается в боксе и такого все равно никто не ожидает на ринге", - сказал Хосе Чепо Рейносо, представитель компании Canelo Promotions, организовавшей бой. Он заверил, что фирма сделала все, чтобы спасти боксера, обеспечив ему лучшую медицинскую помощь.

Гонсалес за свою спортивную карьеру провел 26 боев, выиграв 23 из них (14 нокаутом). Три раза молодой боксер терпел поражения на ринге.
Тело Гонсалеса будет доставлено в его родной город Тепик, где спортсмена кремируют. Родные боксера получат 50 тыс. долларов страховки.

Источник: rbc.ru

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика