Умер депутат-майданщик Гавриленко

28.01.2014
Умер депутат-майданщик Гавриленко  - Похоронный портал

В Ивано-Франковской области после конфликта на митинге умер местный депутат

В Рогатине Ивано-Франковской области в воскресенье, 26 января, около полудня во время митинга скончался 59-летний депутат Рогатинского районного совета от Батькивщины, заведующий неврологическим отделением Рогатинской ЦРБ Станислав Гавриленко, сообщает УНН со ссылкой на МВД.

Сообщается, что Гавриленко, который был координатором массового мероприятия, и другим депутатом горсовета возник спор за право выступления.

Сообщается, что его коллега-депутат пытался вырвать у покойного микрофон, однако его остановили люди.

Слово для выступления было предоставлено другому оратору.

После этого у Гавриленка ухудшилось самочувствие. Взявшись рукой за сердце, 59-летний мужчина упал в снег, ему начали оказывать первую медицинскую помощь. Прибыв по вызову, медики госпитализировали пострадавшего в состоянии клинической смерти в Рогатинскую ЦРБ, где он и умер", - отмечают в милиции.

Правоохранители вместе с экспертами осмотрели место происшествия, опросили свидетелей, назначены экспертизы. Судебно-медицинская экспертиза не обнаружила на теле покойного каких-либо телесных повреждений. Согласно заключению эксперта, смерть наступила в результате острой сердечной недостаточности.

Данные об этом факте внесен в ЕРДР по ч.1 ст.115 УК Украины с отметкой "естественная смерть", открыто уголовное производство.

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика