В Москве погиб известный актер Андрей Панин

07.03.2013

Тело артиста обнаружили около 11 часов утра 7 марта в квартире дома на юго-западе Москвы. Одна из предположительных причин смерти - несчастный случай. Актера обнаружили лежащим на полу в его квартире, как полагают специалисты, он упал и ударился головой. Близкие Андрея Владимировича забеспокоились из-за того, что он долгое время не отвечает на звонки, - сообщил источник в правоохранительных органах. - После этого поехали к нему домой, но квартира оказалась заперта. Когда дверь вскрыли, друг Андрея Панина увидел на полу тело и сразу же опознал в нем своего товарища.

А.Панин родился в 1962 году. Получив образование в кемеровском институте культуры, он отправился в Москву, где закончил Школу студию МХАТ и начал работать в МХАТ имени Чехова.

Массовому зрителю А.Панин знаком по многочисленным фильмам и сериалам, в которых он снимался с 1992 года. Популярность к нему пришла после ленты "Мама, не горюй", а в 2002 году он стал настоящим народным любимцем после роли в сериале "Бригада". "Трио", "Всадник по имени Смерть", "Бой с тенью", "Сволочи", "Последний бронепоезд", "Морфий" – во всех этих фильмах А.Панин сыграл главную роль. Среди фильмов с его участием за последние несколько лет – "Кандагар", "Шерлок Холмс", сериал "Высоцкий. Спасибо, что живой".


По материалам сайта top.rbc.ru, Life News

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика