Скончался рэпер Dangerous Dame

28.01.2023
Скончался рэпер Dangerous Dame  - Похоронный портал
                                                                                         Breaking News

Dangerous Dame cause of death: How did How did Dangerous Dame Die?

 AtinkaNews : Dangerous Dame cause of death: How did How did Dangerous Dame Die?


The Bay Area rapper Dangerous Dame has reportedly passed away

 The Republic Monitor : 
The Bay Area rapper Dangerous Dame has reportedly passed away



By Gaurav Gurjar - Автор Гаурав Гурджар


Dangerous Dame, также известный как Дэймон Д. Эдвардс, скончался. Давайте рассмотрим все в деталях.

"Опасная дама": что с ним случилось

Dangerous Dame, он же Деймон Д. Эдвардс, скончался несколько дней назад. Он был самым первым американским рэпером из Bay Area, который заключил сделку с очень популярной звукозаписывающей компанией.

Согласно сообщениям, новости о смерти рэпера были объявлены в социальных сетях и написали, что он скоропостижно скончался. Один из его друзей, Дж.Р. ЮИНГ, подтвердил новость о его смерти и поделился соболезнованием через Twitter.

он написал: ”Сегодня утром мне позвонили и сказали, что мой приятель Dangerous Dame скончался. Большая любовь и уважение Real Oakland O.G. 🙏🏽 #RestInHeavenlyPeace Да благословит Бог его семью и друзей. #DeepEastOakland #oaklandcalifornia ”

Узнайте больше о Dangerous Dame

Опасная Дама была известна как очень искренняя и дружелюбная личность. На данный момент многим его последователям и поклонникам, должно быть, любопытно узнать больше о деталях его смерти. Фактические подробности пока не разглашаются. Если мы найдем какие-либо обновления, мы обновим эту страницу.

Деймон Д. Эдвардс, настоящее имя Dangerous Dame, был рэпером из Окленда. В 1990 году он выпустил свой первый альбом под названием “I Got What You Want” на лейбле Atlantic.

Если говорить о конце 1980-х, Dangerous Dame был одним из самых известных рэперов того времени в Окленде. У Dame была очень хорошая частота рифм, которая заставляла его думать как MC Shan, но с небольшим добавлением нотки Северной Калифорнии.

Социальные сети отдают дань уважения Dangerous Dame

Последователи и многие люди выразили свои соболезнования его семье и отдали дань уважения через различные каналы социальных сетей. Эта новость расстроила его поклонников, и они сочувствовали Dangerous Dame.


Опасная дама

Источник: stereogum.com


Слишком много долларов, опасная
Дама. Вы определенно на 100% выложились для Города. Если вы все послушаете мою песню “short but funky” с альбома short dogs in the house .... Дама написала эту песню для меня. Вы видите его в клипах old school 2Short, и я даже перезаписал его песню “stay with me”,. РИП, мой ниггер. Мы решили создать музыку на всю жизнь.

Драгоценная жемчужина
, черт возьми, R.I.P. Dame, хороший чувак, прямо здесь я бы сыграл I call your name, подъехал к магазину blue на 79 hollies и купил ему пива
ijscustom_tees
RIP, Опасная дама. Его малышка выплевывает тот же огонь 🔥 изо рта. Это просто течет и течет.💋❤️

сеннет.Кертис Шорт, но фанки - один из моих самых любимых коротких стрижек too. “мама всегда говорила, что правда мне не повредит”. 🔥🔥 RIP Dame!

братаны, я помню, как я называю твое имя, и его mgmt раздавали промо-записи

Джерри Мартин, это действительно ранит мое сердце 💔 Молитвы твоей семье и мамам 🙏🏽🙏🏽🙏🏽
Клянусь, если бы у тебя был шанс, ты был лучшим рэпером и писателем в городе!!! Спасибо, что позволили мне вернуться на ваш трек waaaaay…Опасная дама, ты из Окленда, баааааби!!!! Пусть ты теперь покоишься с миром



                                              The Republic Monitor


Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика