Джазовая певица Кэрол Слоун (Carol Sloane) скончалась в 85 лет

28.01.2023
Джазовая певица Кэрол Слоун (Carol Sloane) скончалась в 85 лет - Похоронный портал



Carol Sloane: Spring Is Here - JazzWax


Кэрол Слоун

Автор Гаурав Гурджар


Легендарная джазовая певица Кэрол Слоун скончалась в возрасте 85 лет. Мы увидим все подробности и причины причины смерти.


Что случилось с Кэрол Слоун

23 января джазовая певица скончалась в центре ухода за престарелыми в Стоунхэме, штат Массачусетс. Кэрол Слоун была очень популярна среди джазовых певцов. Она получила очень раннее признание за свои знаменитые соблазнительные исполнения классических песен. Она покинула мир после 85.

Новость о смерти Кэрол Слоун была опубликована на странице Facebook. На странице дань уважения этой знаменитой певице.

“С тяжелым сердцем мы должны поделиться новостью о том, что Кэрол Слоун скончалась вчера. Хотя мы все еще обрабатываем эту информацию, мы знаем, что она прожила полную и увлекательную жизнь, и хотя она постоянно сомневалась в этом, она была более чем достойна величия, к которому стремилась ”.


Кэрол Слоун

Источник: YouTube


Кроме того, они добавили: “Мы все еще надеемся, что ее вклад и преданность музыке станут более широко известны, когда мы начнем наш фестиваль в следующем месяце. Сама Кэрол благословила фильм, который много значил для нас. Мы бы хотели, чтобы она была здесь, чтобы увидеть, к чему это приведет и кого еще она может вдохновить.

Причина смерти Кэрол Слоун

Кэрол Кэрол Слоун скончалась в возрасте 85 лет, и мы с сожалением сообщаем вам об этой плохой новости. Ее всегда помнили как дружелюбную личность. Теперь ее последователи интересуются ее смертью и пытаются найти причину.

Она умерла 23 января 2023 года из-за осложнений после инсульта, инсульт произошел 2 года назад, сообщает Washington Post, и эта информация размещена от имени ее падчерицы в качестве источника. Наконец, она умерла 23 января. Теперь все ее поклонники и последователи безутешны.

Социальные сети отдают дань уважения Кэрол Слоун


Кэрол Слоун

Источник: Spotify


Максин Лемарр

РАЗОРВИТЕ Кэрол. Я так счастлива, что имела удовольствие увидеть ваш концерт, а также познакомиться с вами. Вас будет не хватать, но ваша музыка всегда будет живой.

Питер Парнестам
<span>Я много раз встречался с Кэрол, она приглашала меня на сессию звукозаписи в Нью-Йорке.</span><span>Каким замечательным человеком она была 🙏</span>

Сьюзи Крюгер
Я услышал эту новость вчера от друга, который был близок к Кэрол. Такие печальные новости, и мне так жаль, что я никогда не имел удовольствия встретиться с ней. Но…Я имел удовольствие слышать, как она поет. Ее песни - это то, чем мы будем дорожить вечно. Покойся с миром, Кэрол. ❤

Анджела Бингем
Что мне всегда нравилось в замечательной Кэрол Слоун, так это ее совершенно сдержанные фразы, ее невероятно острое повествование и безупречный подбор материала. Для меня она была настоящей певицей певицы. Я так рада, что познакомилась с ней и спела для нее – в 2018 году она дала мне несколько отзывов, которые я обдумывала и принимала к сведению на протяжении многих лет. Она действительно не стеснялась в выражениях. Обычно мне это тоже нравится в людях. РАЗРЫВ.

Сью Эклер
К сожалению, я только что узнал, что сегодня скончалась моя подруга, прекрасный человек и фантастическая певица Кэрол Слоун. Мы провели много замечательных времени вместе, и, к сожалению, она долгое время страдала после ужасного инсульта прямо перед пандемией. Ее любят многие, и нам будет очень не хватать ....



                                    The Republic Monitor


Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика