Folk singer Nira Chhantyal among 68 passengers killed in tragic Nepal plane crash

15.01.2023
Folk singer Nira Chhantyal among 68 passengers killed in tragic Nepal plane crash - Похоронный портал
               ABP LIVE - ABP News : 
Nepal Plane Crash: Folk Singer Nira Chhantyal Among 68 Victims On Board Yeti Airlines Flight






Nepal plane crash: Who was Nira Chhantyal, folk singer who died in deadly air crash?

                                         DNA India : 
Nepal plane crash: Who was Nira Chhantyal, folk singer who died in deadly air crash?



Народная певица Непала Нира Чхантьял погибла вместе с 67 другими пассажирами в трагической авиакатастрофе, произошедшей в воскресенье недалеко от международного аэропорта Покхара.

Печальную весть о ее кончине подтвердила ее сестра Хира Шантьял Шерчан. Чхантьял направлялся в Покхару, чтобы принять участие в мероприятии, которое было организовано по случаю фестиваля Маг Санкранти.

Певица передала пожелания Маг Санкранти и поделилась фотографиями на Facebook ранее в тот же день. В другом статусе, которым она поделилась ранее, сообщение гласило: “Завтра я должна повеселиться в Покхаре”.

Ужасные "последние минуты" самолета, который потерпел крушение в Непале, погибли 68 человек


В понедельник Непальская молодежная ассоциация Чантьял должна была организовать в Покхаре соревнования по волейболу среди мужчин и женщин, а также музыкальное выступление народной певицы. По этому случаю.

Согласно сообщениям, секретарь Непальского молодежного союза Чантьял Каски Навин Гарти Чантьял заявил, что они отменили мероприятие в связи с авиакатастрофой.

Самолет, принадлежавший авиакомпании Yeti Airlines, разбился за несколько минут до посадки, на борту было 68 пассажиров и четыре члена экипажа.

Двухмоторный ATR 72 авиакомпании Yeti Airlines вылетел из Катманду. Управление гражданской авиации Непала в заявлении для прессы подтвердило, что на борту самолета находились пятнадцать иностранцев, в том числе шестеро детей.

Он добавил, что 53 человека были непальцами, пятью индийцами, четырьмя россиянами, двумя корейцами, одним аргентинцем и по одному из Франции, Австралии и Ирландии.

                                                                     


Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика