Певица Ellie Hill-Brown, страдавшая эпилепсией, утонула, упав в ванну во время припадка

01.12.2022
Певица Ellie Hill-Brown, страдавшая эпилепсией, утонула, упав в ванну во время припадка - Похоронный портал

Ellie Hill-Brown - Vocal Coach | Castleford   Ellie Hill-Brown - Vocal Coach | Facebook  Discover Ellie hill brown 's popular videos | TikTok


По данным следствия, талантливая молодая певица, страдавшая эпилепсией, утонула после того, как упала в ванну во время припадка.


Автор: Ник Фрейм


Тренер по вокалу Элли Хилл-Браун отпраздновала свой 23-й день рождения за день до того, как ее тело обнаружила мать.

Джорджина Хилл-Браун вошла в дом Элли на Хью-стрит в Каслфорде после того, как не смогла дозвониться до нее по телефону.

Затем она сделала ужасное открытие, что ее дочь лежит в ванне.

В ванне все еще оставалось небольшое количество воды, но было отмечено, что видимые трещины в облицовке, возможно, откачали большую часть лишней воды.

В заявлении миссис Хилл-Браун, которое сегодня было зачитано коронерскому суду Уэйкфилда, говорится, что она пыталась сделать Элли искусственное дыхание, несмотря на то, что понимала, что та скончалась. Она сказала, что была холодной на ощупь, и ее конечности окоченели.

Смерть Элли была подтверждена парамедиками в 10.53 утра. Токсикологические тесты показали следы лекарств от эпилепсии в ее организме, хотя не было никаких предположений, что они способствовали ее смерти.

Патологоанатом сказал, что исследование ее легких подтвердило факт утопления. Местный коронер Оливер Лонгстафф зафиксировал заключение о смерти в результате несчастного случая. Он сказал: “Скорее всего, она упала в ванну во время эпилептического припадка”.

Элли Хилл-Браун, которая умерла после падения в ванну во время эпилептического припадка.

Он добавил: "Чрезвычайно вероятно, исходя из вероятности, что Элли умерла от последствий утопления в ванной во время приступа эпилепсии”.

Следствие узнало, что Элли родилась в Солфорде в Ланкашире, но ее семья переехала в Западный Йоркшир, когда она была маленькой.

Она училась в средней школе Каслфорда и Нью-колледже, прежде чем получить место в колледже Асхема Брайана для изучения ухода за животными, но была вынуждена уйти через шесть месяцев из-за диагноза эпилепсии в возрасте 19 лет.

После этого Элли работала на разных работах, в том числе у пяти парней в Каслфорде, и часто работала тренером по вокалу. Она регулярно выкладывала видео со своим пением на YouTube, где у нее были сотни подписчиков.

За день до своей смерти она отпраздновала свой день рождения вместе с матерью, отправившись в китайский ресторан. После этого она сказала своей матери, что устала и направляется домой, где она жила одна, чтобы принять ванну перед сном. Следствие узнало, что она была склонна к ночным припадкам и страдала от приступов депрессии, вызванных ее состоянием. Однако миссис Хилл-Браун сказала, что Элли была в хорошем настроении, потому что ее только что приняли обратно в колледж, и она смотрела в будущее.

Мистер Лонгстафф сказал: “Очень, очень печально, что человек, прошедший через трудности, должен расстаться с жизнью при таких обстоятельствах, особенно когда ее жизнь была на подъеме”.



Welcome to the YEP website for the latest news and sport | Yorkshire Evening Post


Ellie Hill-Brown https://youtu.be/kJbenNI0VvI

Ellie Hill-Brown https://youtu.be/Djt9NTWh0no


Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика