Скончался экс-вокалист Chaque Mate (Chiqui Chiqui) Víctor 'Kuarta' Pacheco

06.11.2022
Скончался экс-вокалист Chaque Mate (Chiqui Chiqui) Víctor 'Kuarta' Pacheco  - Похоронный портал

    Kuarta Pacheco "chiqui Chiqui" | Facebook                   Muere Víctor 'Kuarta' Pacheco, integrante de la banda Chiqui Chiqui | Teletica


    Kuarta Pacheco "chiqui Chiqui" | Facebook                              Muere Víctor 'Kuarta' Pacheco, integrante de la banda Chiqui Chiqui | Teletica


Барабанщик группы Chiqui Chiqui скончался в возрасте 71 года


Несмотря на печаль, царившую на похоронах Виктора “Куарта” Пачеко из группы Chiqui Chiqui, его друзья и бывшие товарищи по группе запомнят его как человека, полного радости и вкуса.

Куарта, игравший на барабанах с тех пор, как был карахильо, скончался в эту среду в возрасте 71 года от сердечного приступа, перенесенного после того, как взял с собой колерон. потеряв кошелек в автобусе.

Прощальная месса прошла в приходе Дульсе Номбре, в Мерседес-Сур, в Эредиа, куда пришли многие люди, чтобы попрощаться с ним в последний раз перед кремацией.





   La Teja : 
Video: Lleno de música y nostalgia, así fue el adiós al músico “Kuarta” Pacheco | La Teja



На похороны Куарты Пачеко пришло много друзей и бывших товарищей по команде. Вежливость.

Скончался участник группы Chiqui Chiqui

Люди, которые его знали, упоминают, что он был веселым, жизнерадостным и полным энергии человеком. Кроме того, он был артистом всю свою жизнь, недаром в 80-е годы он был одним из самых известных музыкантов нашей страны, за которым следили по его участию в "Шах и мат".

На похороны прибыли, помимо его семьи, друзья, такие как Жермен и его жена Соня, а также продюсер Луис Хакамо, трубач Эрик Санчес и бывшие товарищи по группе Chiqui Chiqui. такие как Лелис Сеспедес, Маркос Монж, которые по окончании похорон сыграли несколько пьес, с которыми Виктор Гюго познакомился на похоронах.он прославился, как Эль Пипирибао, Канчи - канчи и Эль Крабахо.




Одна из аранжировок на похоронах Куарты Пачеко была в форме игры на барабанах.


Это был более чем особенный момент, поскольку артист всегда говорил, что хочет, чтобы его уволили с вечеринки, и так оно и произошло.

Следует отметить профессионализм музыкантов, поскольку некоторым приходилось сдерживать слезы и они могли дорого играть на своих инструментах, поскольку ностальгия по прощанию со своим большим другом была очень сильной.

Покойся с миром, Куарта, и мы выражаем нашу солидарность его семье и его товарищам по группе.

Автор : Эрик Кирос

                                                                                                                                                                            


Exvocalista de Jaque Mate falleció este miércoles
https://www.crhoy.com/obituarios-crhoy/exvocalista-de-jaque-mate-fallecio-este-miercoles/


Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика