В аварии погиб музыкант Tobías Perera Lara

24.09.2022
В аварии погиб музыкант Tobías Perera Lara - Похоронный портал
    Tribuna Campeche :  Fallece en accidente músico candelarense - Tribuna Campeche

         San Judas EL PATRÓN Tobi's El Rey Del Sureste - YouTube

                          YouTube : San Judas EL PATRÓN Tobi's El Rey Del Sureste  


Новости 

КАНДЕЛАРИЯ. - Зажатый между скрученными железяками вчера утром в автокатастрофе погиб известный канделярский музыкант Тобиас Перера Лара, 39 лет, известный как " Тобис эль Рей дель Юго-Восток”, столкнувшись лоб в лоб с фургоном, который он вел. в движущийся грузовик на федеральной трассе Эскарсега- Вильяэрмоса, недалеко от муниципального совета Агуакатала.

Механическая неисправность шаровой опоры стала бы причиной аварии со смертельным исходом после того, как он потерял контроль над своим автомобилем и выехал на встречную полосу движения, чтобы в конечном итоге лоб в лоб врезаться в трейлер компании “Транслувс”.

Прискорбный факт был зафиксирован вчера около пяти часов утра, когда Тобиас Перера проезжал на своем пикапе Dodge типа pick up по участку федеральной автомагистрали перед круизным лайнером Хуана де ла Кабада, примерно в шести километрах от города Агуакаталь.

Музыканта сопровождали восьмилетний сын и взрослый, личность которого не разглашается.

Водитель фургона погиб, зажатый между скрученными проволоками, в то время как несовершеннолетний и его спутник; а также водитель трейлера получили серьезные травмы, поэтому их спасли парамедики Красного Креста Эскарсеги, которые доставили его в больницу IMSS-Wellness в Мамантеле для оказания медицинской помощи специализированная.

Выяснилось, что после обследования несовершеннолетний и его спутник были переведены в больницу общего профиля в Кампече из-за серьезных травм, которые они получили.

Как стало известно, музыканта наняли для перевозки мебели в Паленке, штат Чьяпас, куда, как предполагается, он направлялся, когда с ним произошел роковой несчастный случай.


Трибуна Кампече




Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика