Сан-Хосе-де-Майпо. Найденно тело молодого музыканта Martín Calveyra, пропавшего с 8.7

21.07.2022
Сан-Хосе-де-Майпо. Найденно тело молодого музыканта Martín Calveyra, пропавшего с 8.7 - Похоронный портал
                      
Conociendo Chile : San José de Maipo: conoce su ubicación, mapa, termas, y más




Тело, найденное в Сан-Хосе-де-Майпо, соответствует телу молодого музыканта, пропавшего с 8 июля


Что случилось?

Следственная полиция сообщила, что тело, найденное во вторник в Сан-Хосе-де-Майпо, соответствует телу молодого музыканта, пропавшего с 8 июля в коммуне Пуэнте-Альто.

Найденные останки принадлежат 19-летнему Мартину Кальвейре, которого больше не видели после того, как он вышел на встречу с друзьями.

Ayúd помогите нам найти: 
Мартин Кальвейра Отейза, заблудившийся с 8 июля 2022 года в коммуне Пуэнте-Альто, столичный регион. Более подробная информация по адресу: https://t.co/iuMtKuLSi9

Любая информация ценна pic.twitter.com/26h6xWBwmB — PDI Chile (@PDI_CHILE) July 11, 2022

Что сказал POI?

Комиссар Рикардо Гутьеррес из бригады по поиску людей PDI отметил, что тело было найдено во время следственных действий в секторе Ривера-дель-Рио-Майпо "по приказу о расследовании предполагаемого несчастья молодого человека, пропавшего с 8 июля этого года, из тот, кто теряет свой след от своего места жительства в коммуне Пуэнте-Альто".

"Его последнее местоположение в этом секторе достигается с помощью камер видеонаблюдения, геопривязки его мобильного телефона и регистрации свидетелей", - сказал комиссар.

"Вчера, во второй половине дня, местный житель сообщил об обнаружении тела мужчины в возрасте от 15 до 20 лет, который был извлечен из реки реки Майпо пожарным персоналом, в то время как работа на месте происшествия была проинструктирована прокуратура обратилась в Южную бригаду по расследованию убийств", - добавил он.

Детектив пояснил, что с помощью строгих экспертиз "удалось подтвердить, что тело принадлежит лицу, разыскиваемому этой специализированной бригадой, передано в юридическую медицинскую службу, где ему будет проведено соответствующее вскрытие для установления причины смерти".

Кристиан Рейес

www.meganoticias.cl

Фернандо Гонсалес объясняет, почему он уезжает из Чили, и говорит о политическом климате: "в наши дни они все пушечное мясо"



                                                                       Meganoticias - Home | Facebook



Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика