Музыкант Billy Arnett погиб в автокатастрофе

12.05.2022
Музыкант Billy Arnett погиб в автокатастрофе - Похоронный портал

    The Billy Arnett Band | Facebook      The Billy Arnett Band | Facebook


                    The Billy Arnett Band | Facebook               The Billy Arnett Band | Facebook 

                                                      The Billy Arnett Band

lifecarstore

Гибсон Билли Арнетт, 48 лет, погиб в результате аварии с одним автомобилем в среду утром в Тафте, упомянул патруль Оклахомы.

OHP Trooper Джош Лоусон упомянул, что автомобиль, на котором ехал Арнетт, свернул с предыдущего шоссе Тафт около 11:55 утра в среду. Он упомянул, что у Арнетта не было ремня безопасности.

Когда его спросили, был ли это Билли Арнетт, музыкант, Лоусон упомянул "sure".

Арнетт выступал на фестивалях по всему пространству Маскоги, вместе с Fort Gibson Candy Corn Competition и Porter Peach Competition. Кроме того, он выступал на таких мероприятиях по соседству, как служба "Дерево памяти" в декабре 2019 года.

Директор Торговой палаты Форт-Гибсона Ким Мартин отметил, что Арнетт “всегда был частью района”.

“Он всегда был готов помочь, неважно, что это было”, - сказала она.

Мартин упомянул, что Арнетт оказал драгоценную помощь, когда наводнения покрыли пространство Форт-Гибсона в конце мая 2019 года.

“Он помог нам в нескольких случаях”, - сказала она, перечисляя, например, живое выступление по сбору средств, называемое Floodstock.

“В будущем мы делали гамбургеры, и он сыграл важную роль в том, чтобы быть там, раздавать их и здороваться со всеми”, - сказала она.

Мэр Форт-Гибсона Тим Смит, дополнительно командующий Американским легионом Фрэнка Гладда № 20, назвал Арнетта “благословением для района”.

- Он любил играть свою музыку и помогать музыкантам, ” сказал Смит. - Нам будет его очень не хватать. Он выступал для нас на кукурузном конкурсе и выступал для нас на Американском легионе. Он был благословением для нас и во все времена привлекал огромную толпу ”.

Смит упомянул, что он выразил соболезнования семье Арнетта.








Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика