Norfolk. Умер музыкант Jim Casey

10.05.2022
Norfolk. Умер музыкант Jim Casey  - Похоронный портал


Friends speak out on the impact and legacy of Jim Casey - NORTHEAST - NEWS CHANNEL NEBRASKA


Friends speak out on the impact and legacy of Jim Casey - NORTHEAST - NEWS CHANNEL NEBRASKA


      Jim Casey            Jim Casey

 
                                                                   Jim Casey

     Jim Casey Death: Norfolk Musician Jim Casey dies of cardiac arrest – TOP INFO GUIDE

                                                             Jim Casey Death


Друзья высказываются о влиянии и наследии Jim Casey

С внезапной кончиной Джима Кейси, который является музыкальной иконой северо-восточной Небраски, люди, близкие к Кейси, говорили о его влиянии и его наследии.

НОРФОЛК, штат Небраска. - С внезапной кончиной Джима Кейси, который является музыкальной иконой северо-восточной Небраски, News Channel Nebraska обратился к некоторым людям, которые тесно сотрудничали с Кейси на протяжении многих лет, чтобы рассказать о его влиянии.

Человек, который часто работал с Кейси на карантине сегодня вечером, Чад Барнхилл, сказал это о внезапной передаче иконы вокруг северо-восточной Небраски.

“Джим - настоящая икона Норфолка не только в музыке, но и в жизни. Он оказал влияние на музыкальный мир, куда бы он ни пошел. Истории, которыми он делился с вами, всегда были незабываемыми. А потом был "Голос Джима Кейси".  Вы всегда знали этот голос в комнате. Теперь мы будем делиться историями о Джиме в течение длительного времени.  Память Джима будет жить для будущих поколений ”.

Человек, который много лет управлял звуком для Джима, Кевин Беккер, опубликовал заявление NCN вместе со своей женой Деб о влиянии Кейси на них.

"Индустрия развлечений опечалена кончиной Джима Кейси. Он был не только великим артистом, автором песен и промоутером, но и "ВЕЛИКИМ" другом и наставником для меня и многих других. Будь то работа на шоу или просто встреча и просмотр спортивных состязаний, он всегда заставлял мою жену и меня чувствовать себя семьей. Вы всегда будете в наших сердцах ".

Кейси был национально известным артистом и автором песен, родившимся в Норфолке. Он был профессиональным автором песен с подросткового возраста, подписав контракт с Gold Dust Music, базирующейся в Мемфисе, штат Теннесси, и членом небраскской рок-группы The Smoke Ring.

В 2015 году Rolling Stone сообщил об альбоме Кейси и Винса Мэтьюса. Это был альбом, который занял 40 лет, чтобы выпустить и получил поддержку от Криса Кристофферсона, Джонни Кэша и ковбоя Джека Клемента.

                                                                                       News Channel Nebraska (@NewsChannelNE) / Twitter


Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика