Умер трубач группы La Perfecta Жереми Рано (Jérémy Rano)

05.05.2022
Умер трубач группы La Perfecta Жереми Рано (Jérémy Rano) - Похоронный портал
                                    Kompa music - La divinite - La perfecta of Martinique - 1970s


             

                  Perfecta – Help Me Baby (1982, PERFECTA: (Martinique) La légende., Vinyl)


PERFECTA: эта группа, основанная в 1970 году в Ла-Тринидаде на Мартинике: трубачом и тромбонистом Даниэлем Раво, разрабатывает особый музыкальный жанр, который легко идентифицировать, когда вы слышите Perfecta, вы знаете, что это Perfecta ! это единственная группа в Вест-Индии и Гвиане эпохи 70-х/80-х годов, которая исполняла гармонический и регулярный хор из трех мужских голосов, музыка этой мифической группы представляет собой отпечаток латиноамериканских влияний (сальса, румба и меренге), Джаззи и Калипсо, смешанных на традиционной основе вокруг музыки бигин, Мазурка и каденция.

          La Perfecta : Martinique A nu         La Perfecta - Identité Radio

      La Perfecta, l'orchestre légendaire de la Martinique, fête ses 50 ans - Mar



      Джереми рано / музыка


Жереми рано, бывший трубач из Ла Перфекта, умер в возрасте 78 лет 2.5 2022 года.  ©Частная коллекция & R. S


По словам семьи, Джереми рано был найден мертвым в своем доме в Ривьер-Соле в понедельник, 2 мая 2022 года, во второй половине дня. 

Бывший трубач группы Perfecta с 1971 по 2013 год был "сдержанным человеком". Ему было 78 лет.

Ги Этьен 

Джереми рано скончался в своем доме во второй половине дня в понедельник, 2 мая 2022 года, сообщает семья. Бывший трубач Ла Перфекта, владелец медной секции в период с 1971 по 2013 год, "жили мирно" в районе Пти-Бур в Ривьер-Соле, где он работал муниципальным служащим.


Джереми рано / Perfecta / музыка


Жереми рано, бывший трубач из Ла Перфекта. * ©Частная коллекция & R. S

Ослабленный болезнью в результате операции на сердце в последние годы, он все еще практиковал свой инструмент, особенно во время небольшие частные вечеринки.

Мы часто встречались по утрам в продуктовом магазине в Пти-Бурге, расположенном в 100 метрах от его дома, но ему было трудно передвигаться… Я удерживаю от него человека, который был озорным и разбирался в латинской музыке. В то время как в некоторых районах Мартиники население просыпается под пение петухов, в нашем Мы были разбужены под звуки трубы Дядона Жереми, потому что он десятилетиями колебался на рассвете.

Даниэль рано, племянник пропавшего музыканта.

"Я научился музыке, включив духовой оркестр Святого Духа в 68-е годы, и именно здесь я действительно начал играть на трубе" 4 года назад Жереми рано был сотрудником культурной службы города Ривьер-Солен.

Эта коммуна на юге острова, из которой произошли другие музыканты, такие как пианист Мариус Культье или аккордеонист Роро Калико, была дорога сердцу трубача, который также отдал свой талант группам "погружение", "измерение креола", "нектар", "Мустанг" и "Мустанг".Юниоры " в начале своей карьеры.


Джереми рано / музыкант


Джереми рано играет на трубе на частной вечеринке. * ©Частная коллекция & R. S

Жереми рано, отцу 6 детей, было 78 лет. Бдение состоится в похоронном зале "последняя обитель" недалеко от стадиона Ривьер-солей в пятницу, 6 мая 2022 года, с 18 часов утра. Его похороны будут отмечаться на 7 - суббота в 10: 30 в церкви коммуны.



               Toutes les émissions TV - Outre-mer la 1ère


Perfecta
https://www.discogs.com/release/3019524-Perfecta-Help-Me-Baby



Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика