Foo Fighters Drummer Taylor Hawkins Has Died at Age 50

26.03.2022
Foo Fighters Drummer Taylor Hawkins Has Died at Age 50 - Похоронный портал


Foo Fighters Drummer Taylor Hawkins Has Died at Age 50



Foo Fighters drummer Taylor Hawkins dies on tour aged 50 - LBC



Foo Fighters drummer Taylor Hawkins dies at 50 | The Japan Times



Taylor Hawkins dead: Foo Fighters drummer dies aged 50 - Daily Record



Музыкальный мир потерял одного из своих великих талантов, барабанщик Foo Fighters Тейлор Хокинс умер в возрасте 50 лет. Рок-сообщество немедленно начало оплакивать его смерть в пятницу (25 марта).

Эта новость была передана группой в социальных сетях следующим образом:

Семья Foo Fighters опустошена трагической и безвременной потерей нашего любимого Тейлора Хокинса. Его музыкальный дух и заразительный смех будут жить со всеми нами вечно. Наши сердца обращены к его жене, детям и семье, и мы просим, чтобы к их частной жизни относились с величайшим уважением в это невообразимо трудное время.

Причина смерти не была названа. Группа должна была выступить в Боготе, Колумбия, в пятницу вечером (25 марта) на фестивале Estero Picnic, а выступление Lollapalooza Brasil было запланировано на воскресенье (27 марта) в Сан-Паулу, Бразилия.

Хокинс родился 17 февраля 1972 года в Форт-Уэрте, штат Техас, а его семья переехала в Лагуна-Бич, штат Калифорния, в 1976 году, где он провел свою юность. Хокинс начал играть с группой Sylvia, прежде чем получить свой первый профессиональный концерт в качестве барабанщика Sass Jordan.

В 1995 году он стал членом группы Аланис Мориссетт, когда она продвигала свой очень успешный альбом Jagged Little Pill, и именно во время игры с Мориссетт его заметил Дэйв Грол. После расставания с Уильямом Голдсмитом в Foo Fighters он связался с Хокинсом в поисках предложений, предполагая, что Хокинс не оставит свой концерт с Мориссетт. Но Хокинс был заинтересован в месте барабанщика в Foo Fighters и в конце концов присоединился к группе в 1997 году.

Хокинс также выступал с Taylor Hawkins и the Coattail Riders для трех альбомов, последним из которых был Get the Money 2019года. Только в прошлом году Хокинс основал группу NHC с Дэйвом Наварро и Крисом Чейни. Они сыграли свое первое шоу прошлой осенью и с тех пор постоянно выпускали новую музыку. Среди других его групп были Chevy Metal и The Birds of Satan.

Барабанщик также добавил актерскую игру в свои титры, присоединившись к остальным членам Foo Fighters в комедии ужасов киностудии 666 после того, как ранее сыграл роль Игги Попа в фильме 2012 года CBGB.

Хокинс был женат и имел троих детей. Наши сердца скорбят его близким и всей семье Foo Fighters.



                                 


Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика