Молодую шотландскую певицу Пейдж Дугалл сгубил рак

08.01.2022
Молодую шотландскую певицу Пейдж Дугалл сгубил рак - Похоронный портал


     Paige Dougall has died after a tragic battle with cancer


"Действительно особенная душа" отдает дань уважения, когда вдохновляющая молодая шотландская певица Пейдж Дугалл умирает от рака. 

Смерть 17-летней девушки наступила всего через несколько месяцев после того, как она заняла место в топ-40 Великобритании после записи эмоциональной песни с поп-звездой Эллой Хендерсон.


Teen singer has written a record about her battle with cancer - YouTube

      

Искренние почести были возданы вдохновляющей молодой шотландской певице Пейдж Дугалл, которая умерла после борьбы с раком.

17-летний музыкант из Керколди провела два года, борясь с саркомой Юинга, которая поражает кости. Она скончалась от болезни в среду, 5 января.

Ее смерть наступила всего через несколько месяцев после того, как она заняла место в топ-40 Великобритании после записи эмоциональной песни с поп-звездой Эллой Хендерсон.

Трек "Я прохожу через ад" рассказывал о ее борьбе с раком и повышал осведомленность других людей, страдающих этой болезнью.


    Scots singer Callum Beattie released a charity single with Paige last year


Шотландский певец Каллум Битти выпустил благотворительный сингл с Пейдж в прошлом году

 

После печальных новостей о ее кончине шотландский певец Каллум Битти, который выпустил благотворительный сингл с Пейдж в прошлом году, был среди тех, кто отдал дань уважения в социальных сетях.

Он сказал: "Иногда слова даются легко, а иногда их просто нет.

"Все, что мы говорим, просто кажется клише или банальностью, но с первого дня, как мы с Дейвом познакомились с Пейдж, мы просто оба знали, что она была действительно, действительно особенной душой.

"Она ворвалась в нашу жизнь, как маленький торнадо, и заставила нас смеяться и улыбаться, а также, как правило, заставляла нас проверять наше эго у двери! С наших первых мгновений с ней и до наших последних мы всегда чувствовали себя частью одной семьи, и это действительно очень, очень ценная и редкая вещь.

"Мы сыграли очень небольшую роль в том, чтобы помочь ей в трудную минуту, но это то, за что мы будем благодарны до конца наших дней.

"Вся семья всегда дарила нам это особое чувство, как будто мы знали друг друга всю нашу жизнь.

"Я думаю, что нам нужно держаться за веру в то, что она уже переехала в совершенно особое место, и она, возможно, ушла физически, но она никогда, никогда не сможет покинуть огромное и любящее место, которое она создала во всех наших сердцах".

Подруга семьи Эмма Дэвидсон сказала: "Вся наша семья хотела бы сказать, как мы были абсолютно опустошены сегодня утром, услышав, что Пейдж проиграла свою битву, и наши мысли и молитвы с ее удивительной семьей.

"Пейдж была красивой девушкой внутри и снаружи.

"Она была веселой, жизнерадостной, доброй, заботливой и просто одной из лучших людей, которых мог предложить мир.

"Она так сильно рассмешила Эйдана, и некоторые забавные вещи, которые она говорила и делала в отделении, когда они проводили время вместе, всегда вызывали у него огромную улыбку.

"Пейдж, для меня было честью и удовольствием познакомиться с тобой.

"Свет погас в жизни всех, кто знал тебя, но я знаю, что твой свет будет сиять вместе с тобой и в сердцах всех, кто знал и любил тебя.

"Думаю обо всех вас в это печальное время.

"Пейдж Дугалл, спи крепко, дорогая". 

                                                                        Latest Scotland, UK & World News - The Daily Record


Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика