Звезду сериала «Беверли Хиллз, 90210» похоронили в биоразлагаемом костюме с грибами, потому что это было его последнее желание

06.05.2019
Звезду сериала «Беверли Хиллз, 90210» похоронили в биоразлагаемом костюме с грибами, потому что это было его последнее желание - Похоронный портал
Фото: Wiese face to face, Globallookpress с сайта  https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201955436-smsBC.html


Звезду сериала «Беверли Хиллз, 90210» похоронили в биоразлагаемом костюме с грибами, потому что это было его последнее желание.

Софи Перри, дочь актера Люка Перри, скончавшегося в марте 2019 года от перенесенного инсульта, заявила, что звезду сериала «Беверли Хиллз, 90210» похоронили в биоразлагаемом костюме с грибами.

Как Софи написала в Instagram, она с другом ездила в Калифорнию, где сделала фотографию грибов, которые для нее «приобрели совершенно новое значение».

«По сути это экологически чистый вариант захоронения.. Вы все должны посмотреть на coeio.com или просто погуглить "грибной погребальный костюм". Мой папа обнаружил его сам и был так этим взволнован, я никогда не видела его таким», - написала она.

Перри добавила, что актера похоронили в этом костюме с грибами, так как это была его последняя воля.

«Он был похоронен в этом костюме, одно из его последних желаний. Они действительно прекрасны для этой восхитительной планеты, и я хочу поделиться этим со всеми вами», - добавила дочь Люка Перри.

Напомним, американский актер Люк Перри скончался в возрасте 52 лет в возрасте 52 лет в больнице Святого Иосифа в Бербанке после перенесенного им инсульта.


Автор Василиса Морозова


Телеканал «Звезда»
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика